Страница 1 из 1
Vasa
Узнал, практически случайно от отца. Ходит тот к урологу, раньше был мужик, с которым батя уже много лет вась-вась, но случилось неприятное - помер врач. Появилась некая новая врачиха. Обследовался отец значит у нее, та ему говорит, надо вам пропить курс таблеток. И достает баночку из тумбочки. Батя купил, раз пропил их. Спустя время зашел к ней еще раз - та опять - вот вам типа еще баночка. Опять купил.
А недавно я об этом узнал.
Продает значит тетя не стесняясь БАДы прямо в кабинете за наличные, без рецептов, без нихрена. Даже не то, что бы в аптеку с листочком со своей фамилией отправляла, а прям так сама и барыжит. В первый раз на 2.5 тыс, во второй - на трюндель.
Я ему конечно объяснил, насколько мне за него стыдно, и кто есть такая эта врачиха, и что это за таблэтки. И батя-то человек адекватный на 100%, но менталитет такой - "ну если она мне сказала, что надо пропить эти таблетки..."

Объясните еще раз своим папам, мамам, бабушкам и дедушкам, чего нужно нынче опасаться в этом мире.
Да, речь об обычной поликлинике.

Последний раз редактировалось: Vasa (24 Июня 2009 13:08), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Тут у жены на работе тетка ходит, продает тоже разные травки-муравки "американские", последний перл был "а вот девочки, "коллоидное серебро", я сама пью, мне так хорошо стало, болячки разные ушли и стоит всего 1500руб за флакончик, возьмите, нет? Ну тогда на двоих одну баночку возьмите". hehe

Еще приходят ходоки, продают финские сосиски, я хер знает конечно, но финляндия далеко однако, да и цена 190руб/кг.

lol1
DerDen
врачиха надеюсь уже сожжена заживо?
Vasa
DerDen
на следующей неделе пойду, сожгу. вместе с заведующей. зайду к отцу - сфотаю и выложу, че это за таблэтки.
Vlad B
одно, когда эту ботву просто рекламируют, другое - когда врач берет клиента тепленьким на месте. и ладно б выписывала "рецепт" в виде рекомендации и направляла в аптеку - так нет, куёт не отходя от кассы.
mofo
по русски пишите, уважайте софорумчан..
Vasa
Vlad B
mofo писал(а):

по русски пишите, уважайте софорумчан..



По-русски. lol1 63
Маринер
Vlad B писал(а):

.."коллоидное серебро"


Странные тетки, что повелись. Это очень обычное и недорогое средство, которое делают почти во всех апетках у которых есть собственное производство.
А добавки эти(это я про БАДы) по-моему уже лет 15 как доверчивым людям втюхивают..
GENA
Врачи сами уже давно как БАДы. Лапши навешали, анализов насобирали и руками развели. Типа наука тут бессильна. supercool
Sany_Omsk
Объявление в газете: Поликлиннике №11 требуется врач ЛОР. з/п 4000 рублей. и т.д. и.т.п. Максимум 7000 врач-ренгенолог и то за вредность такая з/п. Хочешь не хочешь при такой зарплате БАДами начнёшь торговать
Vasa
Я это написал скорее не к тому, что ай-ай-ай какие нехорошие врачи (хотя с этим конкретно индивидуумом разберемся отдельно), а к тому, что бы еще раз разъяснили своим родственникам, что в поликлинике могут разводить на деньги точно так же как на улице, только более уверенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы