Страница 1 из 1
CARovec
Не получается резонатор в труду глушителя забить до метки(остается примерно 7мм), а когда закрутил хамут немного секет с одной стороны. Собирать конструкцию из глушителя и резонатора нужно подмашиной или можно на улице, и потом можно будет пропихнуть?
Странник 2107
Вчера тоже не мог нормально глушитель к резанатору присоеденить....глаза б не смотрели на то как глушитель сделан. Отверткой невного конец разжал и посадил на герметик, проблем нет. Не сечет, хотя до конца так и не сел
CARovec
Странник 2107 писал(а):

Вчера тоже не мог нормально глушитель к резанатору присоеденить....глаза б не смотрели на то как глушитель сделан. Отверткой невного конец разжал и посадил на герметик, проблем нет. Не сечет, хотя до конца так и не сел



Что за герметик? Smile
Andreiko
CARovec
Красный такой, абровский, высокотемпературный. Да их вообще много всяких для выхлопной системы предлагается.
Странник 2107
Название не помню...(( в магазине где автохимией торгуют будет, герметик для монтажа выхлопной системы. Он застывает от выхлопных газов. Вещь нормальная, до этого пользовался-доволен.
CARovec
благодарю за подсказки буду пробовать Smile
mdiman21043
CARovec
Сталкивался с такой байдой 5 лет назад. Глушак не лез в трубу с резонатороми, ибо был согнут не так. Покупал все в магазние на обоих трубах были заводские этикетки мол для ваз 21043 и все дела...
Поехал на авторынок нашел хорошего дядьку, который обьяснил что все это лабуда и это левак.... приезжай через неделю будут заводские вазовские глушаки, купиш, поставиш и забудеш на 5 ток лет....
Я тогда подумал и решил ну нафик, еще раз все покупать... и отпилил чуток от трубы резонатора, получилось еще хуже... кароче поехал я и купил набор еще один полный, один в один что на машине до этого стоял - встал как тут и было. До сих пор стоит.
брат шумы
Странник 2107 писал(а):

посадил на герметик, проблем нет


мажешь стыки литолом,солидолом и тот же эффект.смазка выгорает и закупоривает все щели.
Странник 2107 писал(а):

Вчера тоже не мог нормально глушитель к резанатору присоеденить....глаза б не смотрели на то как глушитель сделан. Отверткой невного конец разжал


я в таком случая использовал болгарку:шлифовал и выравнивал посадочое место
Игорь2107
Средняя часть WALKER, задняя BOSAL все стало лучше заводского хотя и дорого supercool
privet_al
Игорь2107 писал(а):

Средняя часть WALKER, задняя BOSAL все стало лучше заводского хотя и дорого supercool


..что по чём встало это удовольствие?
можно поподробнее ?
Игорь2107
Средняя часть обошлась в 300грн, задняя 335 грн это розница, я брал со скидкой средняя 160, задняя 195
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы