Страница 1 из 3
klerk
Блин чего делать? Сломал по ходу дела 2 недели назад... Ходили с друзьями пили пиво, купались и один из них был с айкидо.... ну повалялись на траве... на сл. день не вздохнуть не пернуть как говорится... вода еще холодная был... насморк... ни чихнуть ни сопли высмаркать.....

Думал просто потянул грудную мышцу как в спорт зале ну болит и ничего, не проходит через неделю пошел к терапевту... он сказал послушал и сказал, что у тебя дорогой растяжение меж реберных мышц, выписал 2 вида таблеток и отправил лесом.

До сих пор больно спать на боку и потом чего то пошупал рукой вглубь мышци смотрю углубление в другой смотрю ровно все ну т.е. ребра идут ровно... а тут на тебе и все......

Чего делать прошло же 2 недели если перелом то мог сростись.... это не вздохнуть о сих пор...
Vlad B
Иди к дохтору, распиши всё как есть, ибо недайбог чё, легкое порвешь или сердце задавишь.
Сергей Т
klerk
На ренгентку надо срочно, а там видно будет.
klerk
Так пофигу что 2 недели прошло? в Травмпункт чесать там есть рентген? А на Флюрографии ничего не видно будет? может чего путаю?
Архип
Vlad B писал(а):

Иди к дохтору


+1 Либо ты идешь к спецу по потрохам лично , либо тебя несут к нему на носилках, но при этом тебе уже все пох.....
Язычник
Если неправильно срослось, то поломают и правильно срастят, может быть. Здесь периодически Шульц появляется, он тебе всё подробно объяснит, сколько тебе останется жить при неправильно сросшихся рёбрах.
klerk
Язычник
а кинь ему в личку эту тему Smile
Язычник
klerk, кинул.
klerk
погуглил по поводу ребер... и еще хуже стало у кого чего бывает...
Язычник
Чё-то Шульца на форуме нет, наверное дежурит, а может доходягу какого откачивает. Но тебе по любому завтра надо в травмопункт.
Сергей Т
klerk
Дуй в травмпункт быстро, а то ребро легкое проткнет.
klerk
Язычник писал(а):

Чё-то Шульца на форуме нет, наверное дежурит, а может доходягу какого откачивает. Но тебе по любому завтра надо в травмопункт.



Сегодня зашел в комплекс захожу, а где у вас травматолог?

Они тут но мы закончили прием... а что у вас? я говорю... вот недели две назад наверное сломал ребро... они ну это не экстренно обращайтесь к хирургу по месту жительства.... ну сегодня и завтра же не работают поликлинники по месту жительства вот и поехал в главную... надо было их на 3 буквы послать....
Язычник
Попробуй в стационар в хирургию. Там всегда дежурные хирурги есть. Скажи что поплохело. Да и травмопункты круглосуточно должны работать.
klerk
Сергей Т писал(а):

klerk
Дуй в травмпункт быстро, а то ребро легкое проткнет.



в субботу случилось со мной эта фигня, в воскресенье я почти не спал ночь... не мог на боку лежать, потом вдох полной грудью сделать не мог боль...., а в понедельник грузил аппараты... думая, что у меня просто потянута грудная мышца.... а там было реальные нагрузки.... щас сижу в трансе, пью beer....
Otto Frija
Язычник писал(а):

... Да и травмопункты круглосуточно должны работать.


Не знаю, как там, а у Выхино в Вешняках в травмпункте работают мрази. Отборные.
klerk
Язычник писал(а):

Попробуй в стационар в хирургию. Там всегда дежурные хирурги есть. Скажи что поплохело. Да и травмопункты круглосуточно должны работать.



я просто ни разу в травмпункт не обращался, и из друзей и родни никто ничего подсказать не может, остался только форум автолада!!!
Завтра поеду опять туда с утра уже.... Блин завтра работа еще до самого вечера.... и так 2 недели.....
Dron_spb
В травме никогда нельзя говорить что неделю или 2 назад, там по срокам вроде 3 дня потолок, уже будут нос воротить. Нужно говорить "вчера/сегодня" и очень сильно болит.

Сам один раз почти неделю ходил с трещиной в пятке, пришел в травму, хорошо знакомая там работает, сделали снимок и в лангету закатали на месяц, врач аццки смолил беломор и удивлялся как я вообще приковылял... а я еще на работу по 4 км по утрам и вечером ходил ROFL

З.Ы. Что хочу сказать, ползя на коленках по квартире очень неудобно чашку кофе волочить supercool
klerk
Dron_spb писал(а):

В травме никогда нельзя говорить что неделю или 2 назад, там по срокам вроде 3 дня потолок, уже будут нос воротить. Нужно говорить "вчера/сегодня" и очень сильно болит.

Сам один раз почти неделю ходил с трещиной в пятке, пришел в травму, хорошо знакомая там работает, сделали снимок и в лангету закатали на месяц, врач аццки смолил беломор и удивлялся как я вообще приковылял... а я еще на работу по 4 км по утрам и вечером ходил ROFL

З.Ы. Что хочу сказать, ползя на коленках по квартире очень неудобно чашку кофе волочить supercool



Ну скажу я, что 2 дня назад... будут лечить по другой методике или чего то там... начитался, что если не правильно срастется... а у меня как раз такой срок примерное началось срастаться... будут ломать....
все бы ничего, только вдыхать трудно, когда поворачиваешь корпус чувствуется дискомфорт ну а на остальное наплевать.
Шульц
В личку отписал.
Если в травпункте быкуют (такое бывает, к сожалению)
ехать в больницу. где есть травматологическое отделение или сочетанная травма. не забудь полис, пенсионное страховое свидетельство (ПСС или СНИЛС (по другому)
wertdaun
Переломы ребео отлично видны на УЗИ - симптом ступеньки.
А вообще неужели проблема сделать снимок????
klerk
Проблема попать в болтницу.... в травмпункте как вчера оказалось быкуют даже мед сестры.... до врача еще не дошел... говорил в коридоре...
rattle
Лучше сходить, незнаю как у вас в травмпунктах, но у нас я приходил со сломанным пальцем на ноге, сразу все делают и снимок и эскулап тут же вправляет и забинтовывает\гипсует и вперед скакать..Главное страдальческий вид сделать, хотя автору по ходу и его делать не надо..
И травмпункты с рентгеном работают круглосуточно.
х123ас
По-моему надо брать деньги и идти в стационар, и дать доктору весь расклад.
Язычник
Лучше вызвать домой скорую помощь, сделать страдальческий вид, что бы в больничку отвезли.
Про перелом ничего не говорить. Просто сказать, что упал, сначало болело не сильно, а теперь невыносимо больно, голова стала кружиться, сердце колотиться, сознание помрачается и т.д.
Если дышать нормально не можешь, то развивается гипоксия со всеми неприятными последствиями вплоть до проблем с мозгом.
V1T
klerk
как подлечишся, в следующий раз береги себя....а не валяйся на траве с айкидо просто так....я на отдыхе даже в воллейбол не играю...ибо потом руки болят писец...и коленки можно обшаркать...ну нах такое развлечение....пиво в теньке наше фсе... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы