Страница 1 из 1
Vulgarus
Здрасьте!
Проблема следующая: при почти полной заправке плюс, особенно, когда еду в гору в лючке бензобака через дыхательные трубки прет бенза. Бензобак старого образца - т.е. без "обратки". Горловина закрыта туго.
Дахательные трубки расположены как по схеме: самая дальняя от лючка идет в районе верхней части бензобака (на 2-а см ниже верха), потом опускается вниз (это излишек), а потом вверх в расширитель. Ближняя трубка идет также вдоль бензобака до начала дальней, там поворачивает на 180 градусов и идет также как и дальняя.
В этих трубках плещется бензин. Через общий выход их в лючок подул через шланг. Бенза залилась обратно в бак. Заправился, покатался - таже фигня.
В чем дело??? Pardon Может как-то неправильно расположены трубки. Или что-то с расширителем.
В чем заключается устройство расширителя? В моей библии его нет вообще...
Также хотелось бы знать какое продолжение внутри бака имеет воздушная трубка, через которую вытесняется воздух при заправке автомобиля.
=^. .^=
"Расширитель" - это сепаратор? В лючок трубка идёт с него? Если так, то всё в норме. Сепаратор - просто банка, 2 соска внизу, 1 вверху. Назначение - как раз чтобы бензин не лез через люк. Видимо не справляется, может слишком жарко.
Vulgarus
Блин, а может они как-то неправильно расположены???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы