Страница 1 из 1
cv87
въехал тойоте в бампер, моему то на восьмере ничего не сделалось у нее боковушка бампера треснула и вмятина большая, мент приехал ну я виноват дистанцию не держал, выписал протокол об административном правонарушении 500р. за несоблюдение дистанции, вопрос такой - что будет если я его не оплачу?и намного подоражает моя страховка?
21106
cv87 писал(а):

что будет если я его не оплачу?


может быть ничего, а может быть 15 суток
Wanderlust
Цитата:

и намного подоражает моя страховка?


Там у них хитрые коэффициенты "бонус/малус" - когда в последний раз, сколько раз в год... По регионам ставки разные...
cv87
Ну вот, оплатил я дерьмо это, в банке девочки сказали само дойдёт в гаи, т.е. им отвозить правда ничего не надо показывать?
KGB
cv87 писал(а):

Ну вот, оплатил я дерьмо это, в банке девочки сказали само дойдёт в гаи, т.е. им отвозить правда ничего не надо показывать?


Закон не требует сообщать кому то об оплате штрафа. Но квитанцию храните и храните недалеко. Изза барадка (обычного для нашей страны) Вам могут позвонить, а то и придти приставы. Покажете им квитанцию - отстанут.
DeathWind
Ага, а могут и за границу не выпустить. Будешь висеть в их базе как неплательщик.
Tomsk
вернёмся к г.в. тойоты -бампера - хватит ли ему денег на замену ?
Я бы об этом думал ...
Проект А
если Вы будете пролонгироваться в той же компании, к Вам однозначно применят повышающий коэффициент.
sergu2009
Проект А писал(а):

если Вы будете пролонгироваться в той же компании, к Вам однозначно применят повышающий коэффициент.



а что, другие страховщики не попросят предоставить сведения о страховании от прежнего страховщика, в которых содержится информация о соответствующих Кбмах? Или предлагаете ему сообщить заведомо ложные сведения при заключении договора ОСАГО, влияющие на степень риска и размер страховой премии?
Проект А
попросят то попросят, но кто ж им даст)))
sergu2009
понито =))
ну, можт служба безопасности страховщика потом какнить напомнит (например при страховом событии) забывчевому страхователю о том, что нада было таки не лукавить при заключении договора.....=)
Проект А
а то у них КАСКО договоров мало. тут уж если клиенту не повезет, тогда обнаружат.
sergu2009
да это все так, согласен....=)
это я для полноты информации вопрос задающему, а уж решение канечно, он должен сам принять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы