Страница 1 из 1
schumi_st
У моего друга 21103, 2002 года. Зимой при минусовой температуре, даже если машина прогрета, спидометр непоказывает, стрелка стоит как вкопаная только после пробега в 30-40 км начинает показивать. Подскажите что может быть?
dayw
датчик скорости пусть меняет
schumi_st
а там есть на 6имп и 10 как узнать какой
Gloom
на 6
10имп ставятся на очень старые авто с ЭБУ GM
andrey_artemov
Парни возможно и не датчик, а сама приборка, у меня был такой косяк, проблема была решена после разборки-чистки-смазки приборки... (там шаговый двигатель стоит и со временем, чёт ему было тяжело стрелку двигать на морозе Smile )
Кстати когда спидометр не работает, одометор то считает километрики ?, если да то полюбому приборка, если нет, то датчик скорости supercool
schumi_st
Большое спасиба
PashaNKT
Тоже проблема иногда скорость спедометра зависает, особенно на скоростях когда более 130-140 едешь, пока не заглушишь и заново не тронешься с места стрелка не начнет нормально работать. А еще как взял машину не работал одометр, стоит на 47тыс. почему он может не работать ?
LehaTarasov
У меня так колбасило. То стоишь, а скорость за 160 показуеть и километраж бежит, то едешь,а скорость 0! Кароч разъем датчика скорости поменял и норма. )))
DeathWind
PashaNKT писал(а):

Тоже проблема иногда скорость спедометра зависает, особенно на скоростях когда более 130-140 едешь, пока не заглушишь и заново не тронешься с места стрелка не начнет нормально работать. А еще как взял машину не работал одометр, стоит на 47тыс. почему он может не работать ?



Глюки датчика скорости. Сними приборку и проверь контакты. Прозвони цепь к датчику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы