Страница 1 из 2
gnom211
Заводится, тащит, будь здоров.
Но после того как поездиешь минут 30, начинает тупить?
Что это может быть?
Как вариант бензонасос греется, но малоубедительный вариант.
Остановишся, постоишь, бах и сново попёр, но не долго, опять тупит, газ жмешь, а он как черепаха, не хочет ехать.
Поставил новый ДМРВ не помогло.
133
gnom211
ну ты как маленький ей-богу...какая машина?год?
з.ы.особенно фигово когда на продажу собрался ставить Wink
gnom211
133 писал(а):

gnom211
ну ты как маленький ей-богу...какая машина?год?
з.ы.особенно фигово когда на продажу собрался ставить Wink



ну я её продаю, родственнику, в рассрочку на год, без процентов.

2004 год, 2110, 16 клапанная.

и он в курсе этого косяка и всего остального.
Tom669
Проверить давление топлива и сеточку бензонасоса.
gnom211
Tom669 писал(а):

Проверить давление топлива и сеточку бензонасоса.



имхо, если бы в этом был бы косяк, то она бы сразу отказывалась ехать, о то ведь по началу рвет ......
GPGriffin
+многа. Такая же фигня. Раздумываю маслице в коробке поменять, да тормоза проверить, не подклинивает ли...
Тему с допмассой на гену не пробовал?
gnom211
GPGriffin писал(а):

+многа. Такая же фигня. Раздумываю маслице в коробке поменять, да тормоза проверить, не подклинивает ли...
Тему с допмассой на гену не пробовал?



Да тормаза в норме!
Масло то при чем?
Сейчас купили новый АКБ, поставили, дрыгатель с пол пинка завелся и работает устойчиво!!!!

Единственно, переднее стекло не опускается стеклоподъемником, видимо застоялось.
Ну а так все тип топ, пока не ездил, может и глючить перестанет.
Dim112
Наврядли. Такая ***** была 3 раза. Из них 2 раза была в бензонасосе. Сменой последнего все прошло.
viper31
Модуль зажигания может, у меня 08 инжевая тоже дай бог перла на холодную, как прогреется тупила сразу
gnom211
Dim112 писал(а):

Наврядли. Такая ***** была 3 раза. Из них 2 раза была в бензонасосе. Сменой последнего все прошло.



я не "ездил на лампочке"
б.н. пробежал в районе 50 000 км.
Dim112
Первый бензонасос сдох на 60 тыков, второй на 145.
П.С. На лампе за все время ездил я ну раз 5 максимум.
GPGriffin
Короче как всегда, лечится перебором вариантов.
2 Dim112: была уже на 124 с погружным бензонасосом?
2 Gnom211: а ты если ещё не делал, попробуй всеж допмассу, вдруг удивишься... А масло при том, что у меня при нагреве начинает шуметь коробка
Dim112
GPGriffin писал(а):

2 Dim112: была уже на 124 с погружным бензонасосом?


Да.
GPGriffin
Возьму на заметку
gnom211
GPGriffin писал(а):

Короче как всегда, лечится перебором вариантов.
2 Dim112: была уже на 124 с погружным бензонасосом?
2 Gnom211: а ты если ещё не делал, попробуй всеж допмассу, вдруг удивишься... А масло при том, что у меня при нагреве начинает шуметь коробка



Честно говоря не понял о чем Вы, туплю..........
А как и из чего лучше доп массу сделать и куда её присобачить?
GPGriffin
Масса от классики, либо самодельная доброго сечения. одним концом на болт гены, другим на шпильку на правой арке.
gnom211
GPGriffin писал(а):

Масса от классики, либо самодельная доброго сечения. одним концом на болт гены, другим на шпильку на правой арке.



на болт гены........
болт который крепит гену к кронштейну?
133
gnom211 писал(а):

болт который крепит гену к кронштейну?


болт,на гене...на который идет масса
Tom669
Проще проверить давление топлива при движении. При таких симптомах чаще бывает виноват как я выше писал бензонасос или сетка.
gnom211
Tom669 писал(а):

Проще проверить давление топлива при движении. При таких симптомах чаще бывает виноват как я выше писал бензонасос или сетка.



cетка есть новая, а как и чем при движении можно померить давление?
gnom211
а вот что еще скажу, машина у меня так тупила постояннно, 20 минут едешь, 5 минуь куришь.
В прошлом году мама лежала в онкологическом хосписе, умирала...
так вот, я не знаю как это объяснить, примерно до смерти мамы дня за два, когда я мотался в жару по Москве ..........и допохорон, (сам все ездил оформлял) машина меня не разу не подвела
те симптомы что бы , отсутствовали в эти дни.
после похорон, все опять повторилось, машина опять начала чудить.
как это объяснить............, думаю что промысел Божий.
Tom669
Длинный шланг и манометр из под капота выводишь под дворник чтоб видно было и вперед. Я не одну машину так вылечил т.к. на холостых давление в норме, как чуть проехал и падает и авто как будто кто-то держит.
Dim112
Tom669 писал(а):

При таких симптомах чаще бывает виноват как я выше писал бензонасос или сетка.

Ну еще бензиновый фильтр. Он у меня оказался виновником 1 раз из 3(в остальных случаях бензонасос).
gnom211
Tom669 писал(а):

Длинный шланг и манометр из под капота выводишь под дворник чтоб видно было и вперед. Я не одну машину так вылечил т.к. на холостых давление в норме, как чуть проехал и падает и авто как будто кто-то держит.



скажи, а гдн эту приспособу можно купить и куда её на топливной рампе цеплять там?
я не в курсе совсем.......???
"E"Bosch
У меня товарищ тоже так попал на три дня простоя и 8500р в итоге вылечил просто дунув воздухом с обычного ножного насоса в топ.магистраль.Говорит пробка была толи паровая,толи воздушная.Короче все ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы