Страница 1 из 1
_Alexey_
Имеем сигнализацию StarLine Twage A8
Ситуация такова: понажимал я на кнопку CALL(на датчике который на стекле), брелок начил пищать, я нажал на кнопу 1 брелка и всё.... cry
Сигнализация перестала закрывать и открывать авто. На дисплее брелка показано, что машина открыта, пытаюсь закрыть ноль реакции(((
P.S. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!! Хоть какой-нибудь совет!
Iliy N
Батарейку в брелке поменяй
_Alexey_
менял результат 0
И ещё, раньше когда машина на ручнике была, то когда глушил двигатель, то он работал. А сейчас сразу глохнет
idd
сломалась сигналка.... Smile
смотри, мож разъем отвалился на ней или пред сгорел (не помню, есть он там на питание или нет).
Iliy N
idd писал(а):

смотри, мож разъем отвалился на ней или пред сгорел (не помню, есть он там на питание или нет).


Сразу глохнуть она может:
1. Так настроена
2. Сига не видит коцевик ручника (причины разные)
3. Сига в режиме Валет
P/S попробуй сигу на заводские скинуть и брелки поновой пошить.
и предохранители у сиги все посмотри.
_Alexey_
Всем спасибо за советы!
Сегодня решил проблему с сигой...
1.Брелок не работал из-за перегоревшего предохранителя
2. Сбросил на заводские установки и запрограммировал всё по-новому.
Теперь всё работает! Smile
Iliy N
_Alexey_
Болше паники навел.
На будущее первым делом смотри предохранители.
n1trog3n
Вобщем сразу к проблеме.
Приехал домой, заглушил машину, закрыл машину на сигналку и ушел домой. Позже понадобилось съездить по делам, подхожу к машине - не открывается с брелка, не реагирует абсолютно ни на какую функцию с брелка, что с основного, что с дополнительного. Хотя из салона авто с коробочки с антенной(кнопка CALL на ней) реагирует, т.е. нажимаю на кнопку CALL и идет вызов сигналки на основной брелок.
По-началу открывал дверь ключем, открывал затем саму дверь - машина пищала как положено будто ее "взломали", сейчас же она даже не пищит уже!!! А лампочка сигналки моргает как будто режим охраны включен.
Я не могу даже завести машину, зажигание включаю, а дальше не могу стартер врубить, он попросту блокирован!!!!!!!!!!!!!!!!! И на брелках не работает ни одна функция.
Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема и куда смотреть...я даже не могу съездить на СТО Sad(((((((((( ПИПЕЦ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((
Пробывал искать сам блок сигналки - не могу найти..(машину купил уже с установленной сигнализацией)
Напишите, пожалуйста, по-подробнее как там разобраться с предохранителями(если дело в них)
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
EckS
Заново запрограммируй берлки и будет тебе счастье. У меня так недавно было, пол часа пропрыгал около машины, тока потом додумался.
КУЛЁМА
Найди секретную кнопку. Затем открываешь авто, сига заорет , а тебе надо в течении 20 сек. Включить зажигание Нажать эту кнопку 4 раза. И выключить зажигание. Должны быть 2 сигнала как обычно снимается с охраны. А блок сиги стоит под панелью. Найдешь его по проводу от светодиода. Если что пиши-руководство под рукой
Iliy N
КУЛЁМА писал(а):

Найди секретную кнопку. Затем открываешь авто, сига заорет , а тебе надо в течении 20 сек.


Зачет!
Раскажи мне как найти кнопку не открыв машину? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы