Страница 1 из 1
ALEKZ96
Кто пользовал проставки для расширения колеи по 11мм на колесо, интересует опыт эксплуатации?
Dmitriy_NMSK
11мм, лучше диски от классики поставить. Такой же эффект будет.
Serega21120
Dmitriy_NMSK писал(а):

11мм, лучше диски от классики поставить. Такой же эффект будет.

ага только супорта напильником постачивать pst
ALEKZ96 писал(а):

Кто пользовал проставки для расширения колеи по 11мм на колесо, интересует опыт эксплуатации?

устойчивость в поворотах лучше,но нагрузка на подшипник больше
_Stealth_
У меня стоит по 2см на каждой стороне, управляемость на много лучше !
Kinsei
А как же сзади? Там при стандартном вылете 14 колесо очень близко к отбортовке арки. У меня после установки ЗДТ растояние уменьшилось ещё вдвое, пришлось проставки на угол -1 ставить. О 15" колёсах можно забыть уже cry
mofo
Kinsei писал(а):

А как же сзади? Там при стандартном вылете 14 колесо очень близко к отбортовке арки. У меня после установки ЗДТ растояние уменьшилось ещё вдвое, пришлось проставки на угол -1 ставить. О 15" колёсах можно забыть уже cry



чото это не то..

полно людей делают конфу: ЗДТ, пластины развала, занижение, 15 колёса. и не жалуются.
MoskaL
Serega21120 писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

11мм, лучше диски от классики поставить. Такой же эффект будет.

ага только супорта напильником постачивать pst



У меня зимняя резина 13` на пятёрочных дисках - ничего там стачивать не надо, как раз наоборот - на классике спереди десяточные 13` немного задевали за супорты, приходилось назад ставить.
Бродин
MoskaL писал(а):

У меня зимняя резина 13` на пятёрочных дисках - ничего там стачивать не надо, как раз наоборот - на классике спереди десяточные 13` немного задевали за супорты, приходилось назад ставить.


Тоже с "пятака" перставлял колеса не раз.
Один девяточный диск задевал за суппорт на "пятаке,потом поменял его,пропало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы