Страница 1 из 1
realitat
Опишу ситуацию с начала. Купил автомобиль 2004 года ВАЗ 21102, ездил и не знал проблем пол года, но в январе после установки противотуманок (имеет ли это значение) появилась проблема, машина стала глохнуть сначала это было просто рывком (глохла и тут же заводилась на скорости), но в дальнейшем она просто глохла и все, в этот момент слышен щелчок реле, и перестает гореть лампочка "Check Engine" при зажигании. Я перебробывал все меня все реле Главное, Бензонососа, и вентилятора, отключал реле блокироваки, пробывал другой контроллер, менял датчик холостого хода. ничего не помогает. Это происходит совершенно произвольно, у меня конечно есть предположение что противотуманки саккумилировали этот процесс, потому что до их установки у меня во время работы машины переодически загоралась лампочка ошибки, но тут же пропадала. Диагностики не показывает ничего, ошибок нету. Я объездил всех специалистов никто не может помочь. Есть аналогичная проблема с одной девяткой. И еще момент, если не горит лампочка двигателя после того как я хотя бы слегка дотронусть до любого провода в районе установки контроллера она загорается, или хотя бы любой удар по панели. Я читал тут подобную тему "Ваз 2110 ЗАВОДИТСЯ..Шелчок реле..Глохнет" все тоже происходит и у меня, только не обязательно машина нагрета. Это совершенно не предсказуемо, переодически. И еще момент после того как я ипытывал другой контроллер эта проблема покинула меня аж на 3 недели, я уже думал что дело в нем, но однако и с ним появилась эта беда.
Glan
самое простое для начала протянуть массы

http://www.chiptuner.ru/content/ground/
realitat
А если дело не в массах? Я их тоже проверял
a-a-i
Отключи туманки и поездий без них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы