Страница 1 из 1
msng
подошло время регулировки клапанов, полазил в инете и вот что нашел, оказывается можно их регулировать без фиксаторов толкателей а использовать кусок нажевочного полотна, подставить его покрутить, распредвал за колесо и толкатели фиксируются. Вот фотка:


пишите кому интересно подскажу....

сам отрегулировал 1-3, 5,6 клапана 7 и 8 не нада было, одному не удобно крутить колесо при регулировки 7-8 клапана. Да и с шестым тоже порастягивался....

Последний раз редактировалось: msng (14 Июля 2009 07:15), всего редактировалось 1 раз
allisandr
msng
а че за масло льеш? (кастрол)
msng
allisandr
масло ессо ультрон синтетика 5W40, менять пора, 10 тыщ на нем уже отъездил
Serduk
а теперь представь что будет если это полотно не дай бог треснет или отскочет тебе когда ты регулировать будешь??? И всё из-за какой-то паршивой сотни? Нет уж лучше я каждый раз приспособу покупать буду. меня молоточек то стремало вставлять. хорошая весчь гидрики поменял и забыл:supercool
kostik(tm)
Смысл этого делать? Приспособа стоит копейки,а таким способом и грм можно покоцать. На крайняк уж можно и двумя большими отвертками отрегулировать.

ЗЫ масло мегажесть лучше поменяй. А то уже какие то отложения на крышка распредвала.
msng
в следующий раз (если авто не сменю), буду делать с приспособой, если опять же до магазина дойду, за ней... отрегулировал нормально, а отскочить всё что угодно может, как говорится и лопата стреляет....

масло конечно поменяю, вот только промывать или нет (мыть или не мыть, вот в чём вопрос)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы