Страница 1 из 2
ivan-ivan
Не подскажете как при снятии бензонасоса снять давление в баке?
мехокро
В рампе страви давление. В баке нет давления. Давление в подводящей магистрале, и рампе.
ivan-ivan
ну хорошо, а как?
мехокро
Лицом к капоту. Где форсунки - рампа. С лева у нее колпачек. Откручиваешь его. Там золотник (как в колесе). Нажимаешь на него оттуда топливо брызгать начинает (что нить подставь) Затем просто его выкрути и все. Потом назад не забудь вкрутить.
ivan-ivan
ясно, все понял. Еще вопросик один, хочу заменить топливный фильтр и слить весь бензин(какой-то херовый влил), у меня инж. Взади под машиной, когда откручу фильтр - топливо всё выльется?
J_rockiN
Нет, так топливо не слить. Можно снять фильтр, под трубку подставить бензоканистру, подать напругу на насос и сить так. Но я так не делал, поэтому не уверен!
Но если будешь снимать насос, бенз можно откачать через отверстие в баке.
roadster
ivan-ivan писал(а):

ну хорошо, а как?


Мурзилки нету? Надо приобресть!
мехокро
Аха, баклажечку 0,5. Горловинку отрезаешь и черпать Smile Я так делал hehe
ivan-ivan
roadster писал(а):

roadster


в моей мурзилке не больно расписан процесс....стравите, а как, куда, что....мне не оч понятно было
ivan-ivan
J_rockiN писал(а):

J_rockiN


А как ты делал?
ivan-ivan
J_rockiN писал(а):

Но если будешь снимать насос, бенз можно откачать через отверстие в баке


не, эт как то кащунственно...
мехокро
ivan-ivan писал(а):

J_rockiN писал(а):

Но если будешь снимать насос, бенз можно откачать через отверстие в баке


не, эт как то кащунственно...


Да я говорю. Черпать баклажкой. Сам так делал. за 8 минут 10 литров слил Smile
ivan-ivan
еще тут поговаривают люди о фильтре тонкой очистки...он где, не подскажите? Или он только на карбах?
ivan-ivan
вот приходся фильтры все менять, бенз сливать....заправился и#@ть...по 19.50 на ТНК....еле доехал
ivan-ivan
про фильтр тонкой очистки скажите пожалста, яб сразу его щас купил по дороге домой...
BladeS
на инже 2 фильтра: 1 - в баке на насосе стоит; 2 - рядом с баком, тот про который ты уже писал.
ivan-ivan
BladeS
Спасибо.
ivan-ivan
Если чего, то заправка на трассе Москва-Холмогоры...что на Ярославль с Москвы....вот там, после Гибдд^шного поста что у озера большого такого...не портите себе настроение Wink
Стас''любит''ВАЗ
Не понтуйся,я фильтр топливный когда менял,забил на стравку давления...Ну потекло малость бенза и *** с ним...Также и с насосом наверно можно поступить....
Стас''любит''ВАЗ
Не понтуйся,я фильтр топливный когда менял,забил на стравку давления...Ну потекло малость бенза и *** с ним...Также и с насосом наверно можно поступить....
J_rockiN
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Не понтуйся,я фильтр топливный когда менял,забил на стравку давления...


Эт если машинка ночь постояла, да? Smile Стравить давляк надо после поездки... А после несколькоих часов давление само уйдет.
Thomas
J_rockiN писал(а):

Эт если машинка ночь постояла, да? Smile


Че за хрень какое давление я приехал в гараж и тутже сеточку поменял в насосе без всякой стравки нет там давления lol1 давление в рампе
J_rockiN
У меня пару часов есть. supercool
mofo
ivan-ivan писал(а):

Не подскажете как при снятии бензонасоса снять давление в баке?



ахахаа... в БАКЕ??? крышку заливную открути епта...


афтар жжот!
BladeS
mofo писал(а):

ахахаа... в БАКЕ??? крышку заливную открути епта...


вот тока постебаться бы! Ну не правильно человек сформулировал вопрос, дак все вроде поняли про что автор хотел спросить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы