Страница 1 из 4
Марат
Тезка, весьма радостно слегка прервать отпуск, чтобы поздравить тебя с Днем Рождения!!! Wink Drinks or Beer .
Счастья тебе, крепкого здоровья!!! Пусть исполнятся все мечты! Пусть неприятности вроде тех, что тебе перепали от автосалона "ФеатЕГ", будет самое плохое, что вообще может произойти. Согласись, что такие мелочи не могут сломать по жизни Good
Gift
Марат и Алекса
P.S. Мы мало чего понимаем в феатЕГах, но если ты ничего не имеешь против, то вот тебе к подъезду:
Токсик
Сднем рожденьяяяяяяя !!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Роман-НН
SMF с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе самого крепкого здоровья, чтобы его с лихвой хватало на все задуманные тобой дела, побольше радостей в жизни, любви, настоящих друзей и всего-всего! Еще раз с Днем Рождения!!!!
Good Gift Drinks or Beer
Муса Джалиль
Марат, огромное спасибо за поздравления! Приятно осознавать, что я знаком с такими благоразумными и порядочными людьми, как вы друзья! Good Незабываемого вам отдыха!

P.s. За Феатиг спасибки, я ещё с этой моделью не познакомился, но мне уже нДравится! $)
Марат
Сейчас предстоит завтрак, после него - традиционный бассейн. Так вот надеюсь по возвращению оттуда, тут же будет пара стишков! Smile
Муса Джалиль
Токсик, Роман-НН очень приятно, что люди не забывают и присоединяются к поздравлениям! Спасибо! gpn
DAI
С днем рождения!
Роман-НН
Марат писал(а):

Сейчас предстоит завтрак, после него - традиционный бассейн. Так вот надеюсь по возвращению оттуда


Небось попросту дома в собственном котедже сидишь и строчишь... И никаких "оттуда". Просто скромный бассей 10х25 находится в саду на прилегающей территории Smile
SMF
Как отмечать будешь, если не секрет и много ли стукнуло?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
Как отмечать будешь, если не секрет и много ли стукнуло?


Сижу уже еле-еле на стуле в кабинете. В онлайн режиме приходят коллеги, коих более 1000 человек, и поздравляют. Я думал меня хватит на дольше, а ведь поздравило всего 3 % коллег... Drinks or Beer
Вечером (если доживу) домой отдыхать. Завтра с родными и близкими в ресторанчик. Послезавтра с друзьями наверное погужбаним где-нить, "куда глаза глядят"... Pardon
kolhoznik
SMF
поздравлямс. Кстати, Феатег, что на фотке, мы с пацанами подогнали тебе к подъезду, дверь открыли, ключи в замке, доки в бордачке, блондико длинноногое на пассажирском сидении. А ты из дома выходил не видел что ли? wwow
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

А ты из дома выходил не видел что ли?


Я видел, просто не подумал (извините Pardon ), что это по мою скромную душу... Спасибо за "подгон" друзья! Drinks or Beer
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

А ты из дома выходил не видел что ли?


Дык он же на работе! Срочно перегоняйте к месту работы! Smile
El Dron
С Днюхой!! Drinks or Beer Gift
Otto Frija
Поздравляю!
kyzmyk
C Днем Рождения! Drinks or Beer
Марат
Роман-НН писал(а):

Небось попросту дома в собственном котедже сидишь и строчишь... И никаких "оттуда". Просто скромный бассей 10х25 находится в саду на прилегающей территории



Размеренно пыхтя сигарой,
И попивая свой коктейль,
Себя овеять решил славой,
Что якобы на Коктебель.
Что меж бассейна посещенья,
И поеданием шашлыка,
Решил поздравить с Днем Рождения,
Крутого перца, чувАГа.

Smile
Chud
Поздравляю! Drinks or Beer
STAS152005
Поздравляю! Счастья желаю! rlzz
Шилов
Марат, поздравляю!
Расти большой - не будь лапшой! Smile
shubin81
присоединяюсь
Роман-НН
Марат
И отцепив от губ икринку
(с икрою ел он бутерброд)
По заду хлопнувши блондинку
Погладив плотный свой живот
Он погрузился в свой бассейн
Поплавал там он пять минут
И вспомнил (ах как он рассеян...)
"Меня ж на ЛОЛе люди ждут!
Поздравить должен я сегодня
(и непременно первым чтоб)
Достойнейшего из достойных"
И почесав высокий лоб
Марат налил себе портвейну
(бутылка стоит баксов 100)
И начертал он поздравленье
Сев за свой антикварный стол.
alexandro70
Принимай поздравления!!!!Самое главное здоровья!!!!!СДНЮХОЙ Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Марат, поздравляю!


Ты чего? У SMF ДР! Smile
ЕвгеничЪ
С днем рожденья, земляк!!!
всего наилучшего Drinks or Beer
133
SMF
поздравы!! Drinks or Beer Здоровья во все органы и денег во все карманы gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы