Страница 1 из 1
_tos_
сегодня ночью во дворе загорелась девятка, моя стояла рядышком, еле успел откатить( проснулся от взрывов).
вопрос в следующем: чем обработать вздутую краску, т.к. красить буду через месяцок где-то?





ДюКЧ
щеткой снять что снимается и клеящейся пленкой закрыть, может в цвет попадется, тогды и красить не нать. Wink
ГавР
Ничем не надо.Таз должен быть суровым
HKS
ГавР писал(а):

Ничем не надо.Таз должен быть суровым


плюсую, ваще не трогать и налепить наклейку по типу танки грязи не боятся supercool
Skorpion
Русский тазик в огне не горит , русский тазик в воде не тонет Smile
Г.у.М.а
щеткой снять что снимается , срезать соплю с бампера, колесико назад перекинуть supercool
_tos_
Г.у.М.а писал(а):

щеткой снять что снимается , срезать соплю с бампера, колесико назад перекинуть supercool


соплю срезал, колесо не пострадало, вот на счёт щётки сомневаюсь, не поржавеет ли металл за месяц? там в принципе грунт целый, только краска вспучилась.

P.S. пишите по делу, смешного мало lol1 , особенно после бессонной ночи nea
Тазовод093
Так краску щеткой снимешь и мастикой замажь невысыхающей... а можешь не снимать - так поверху и замажь.
_tos_
а если без щётки и мастики?.. Smile
Flex_46
А если зачистить шкурочкой и из балончика покрасить на первое время не вариант?

wwow Саша где это у нас машины поджигать стали...ппц просто думал у нас тихий городок
_tos_
у меня прямо под окнами в 1ом.
ya2sa
_tos_
Сочуствую, пройдись щеткой или наждачкой, а красить временно наверно не стоит. Удачи
Leshii
_tos_ писал(а):

смешного мало


Чего вы прикалываетесь,реально ничего смешного... Pardon
Попробуй аккуратно снять мелкой наждачкой,потом грунтовкой из балончика и краской из балончика.
Я конечно не маляр,но кажеца что твой печальный тюнинг уже ничем не испортишь.
Если будешь(или не будешь) красить всё равно всё снимать и заново.
Aleco
краску счисти слегка заматить грунт который есть и ещё раз грунтом из балона и будет норм, потом покрасишь.
это на какой улице?
_tos_
Aleco писал(а):

краску счисти слегка заматить грунт который есть и ещё раз грунтом из балона и будет норм, потом покрасишь.
это на какой улице?


тоже к этому склоняюсь.
(Ленинградская)
5703
Если грунт не пострадал, то и не трогай ничего, убери, что уберется, но не увлекайся, чтобы железо не видно было. Если где-то видно краску, подправь простым серым грунтом, и оставь, как есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы