Страница 1 из 4
True
НАЧАЛЬНИК су..... поцарапал машину , кинул вслед уежающей машины связку ключей и поцарапал мне бочину когда кидал был пьяный и не помнит , да а тут еще он одному по морде треснул и теперь его секут так что на меня не подумает . У него Ниссан Блюберд дизель . Вот думаю колеса поспускать или кислоты налить , машина его стомт ночью на работе , работаем сутки в МЧС . Как ему нагадить чтоб помучался .

Конечно не охота брать грех надушу а что делать козлов надо учить!!! lol1
Tinman
Урони булыжнег на крышу... или крошек набросай. Воронье утром поможет восстановить справедливость lol1
Муса Джалиль
Сходи по большому в салонный фильтр...
True
SMF
Спасибо за совет , оказываеться кислота отдыхает , здесь в бой идет тяжолая артилерия hehe
Виктор-Вишня
монтажной пены в выхлопнуху поглубже нафигачить!
Долго будут думать-почему глохнет!
HummerH3
На прошлой неделе видел двенаху облитую краской, цвета "детская неожиданность". Выглядит во Good
Skorpion
Разбить щи
viper31
Бейсбольной битой по капоту, пусть на капот напряжется Smile
maksson
Из баллончика по кругу пройтись или слово матерное накарябать gpn
olg2004
может он те ключи от новой машины кидал? pst
ЕвгеничЪ
взять связку ключей... и повесить их на акуратно ввернутй в дерь машины саморез Smile
Стас''любит''ВАЗ
Я своему начальнику на прошлой работе его черную Калдину двумя литрами густого кефира облил....
Мегалодон
валерианкой облей. Good
Bom-rus
Мне ктото вечером вчера отомстил. Дверь и крыло правые передние бампером некисло так прочирикал, цуко народный мститель. Обидно, что времени на покраску нет, ремонт дома, колеса постоянно нужны. Так что до сентября оставлю, может еще кто отомстит туда же.
True
Ппиобрел седня жыдкость для снятия краски завтра буду на смене испробую , на его карете .
Должно получиться со шприца по бочине или по капоту . Пускай думает что за фишка , птичка какнула или чо другое hehe
shubin81
ключом по двери пройди - харе с него. пущай сидит думает
Bom-rus
True
Подсиди его карьерно. Авто портить втихаря не айс.
viper31
True давай по бочине, чтоб на обе двери напрегся
MAVrik
Тут вариантов много:
1. Напрягись на капот.
2. Напрягись в салонный фильтр.
3. Напрягитесь всей сменой в салон.
HummerH3
MAVrik писал(а):

Тут вариантов много:
1. Напрягись на капот.
2. Напрягись в салонный фильтр.
3. Напрягитесь всей сменой в салон.



pst

True не спались смори.
shubin81
чтоб напрячся в салонник надо поппасть в салон задрать жопу кверху бардачка и накакать вверх - сложно слишком
Тобиас
У нас шефу хтото зарядил ногой в дверь, хороший отпечаток ботинка остался, дверь менял бо согнута била 63
Тобиас
shubin81 писал(а):

чтоб напрячся в салонник надо поппасть в салон задрать жопу кверху бардачка и накакать вверх - сложно слишком


Сделать дырку в люке, положить ободок от унитаза, сесть напрячься, и так по очереди всей сменой
Bom-rus




тутс еще варианты: http://nnm.ru/blogs/sokolovk/ctrashnaya_avtomobilnaya_mest/

Последний раз редактировалось: Bom-rus (19 Июля 2009 13:07), всего редактировалось 1 раз
N.E.
Есть такие мочалки металлические типа из проволоки для мытья посуды,засунь в выхлопуху парочку,машина будет ездить как и раньше,но со временем они забиваются и неожиданная остановка ночью в лесу гарантирована =)
Главное выяснить причину очень и очень трудно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы