Страница 1 из 1
RAndrei
Через 2 недели после установки сигнализации у официального дилера в водительской двери произошло короткое замыкание, часть электропроводки вышла из строя. В гарантийном ремонте отказано т.к. инженер по гарантии сказал что провода подсветки входа выхода были ранее кем-то перерезаны и соединены на скрутке именно они и замкнули. В сервисную книгу об этом будет сделана соответствующая запись. В отдела доп. оборудования где сигнализацию ставили разводят руками мол наши сотрудники не способны резать провода а т.к. сигнализация после замыкания работает то они тут ни причем. Ремонтировать приходится за свои деньги cry . Притом ремонт не дешевый. Возможно-ли в последствии получить компенсацию за ремонт у дилера? Ведь при установке сигнализации они ставили в дверь свое оборудование.
RAndrei
Еще сказали в автосалоне, что на подобных комплектациях это не первое замыкание электрики на подсветку входа-выхода. Не сталкивался ли кто с подобными проблемами?
RAndrei
Забрал машину из ремонта. Ремонт обошелся в 13 т.р. Лампочка в передней правой двери тоже не работала снял обивку и провода на эту лампу оказались срезаны точно также Shocked и никак не заизолированы болтались оголенные. Неужели с завода такой брак гонят. cry
Чёртик
Доброго времени суток! Отчаиваться не нужно. Пишите письмо на имя президента ОАО "АВТОВАЗ", Южное шоссе 36, г. Тольятти, Самарской обл. Подробно описываете суть проблемы, с указанием дилера, где покупали авто. Прикладываете копии ПТС, сервисной книжки, заказ-нарядов на установку сигналки и на устранение кз, копии квитанций по оплате. И просите разобраться в ситуации. Если в действиях дилера найдут нарушения или подтвердится что это вина завода, вам вернут деньги. Данная схема вполне работоспособна.
rual
А я думаю, что за провода у меня в дверях болтаются? Smile
Но у меня они в гофре и разъемами оконечены... никаких косяков не заметил.
RAndrei
rual писал(а):

А я думаю, что за провода у меня в дверях болтаются? Smile
Но у меня они в гофре и разъемами оконечены... никаких косяков не заметил.


А что ламп подсветки нет? Sad
Ubi рus, ibi incisio
RAndrei, Чёртик верно пишет. Только я бы копию письма направил в орг-ю, которая устанавливала доп. оборудование.
RAndrei
Машину сделали, но самое интересное что во второй передней двери было тоже самое сам обнаружил когда машину забрал из ремонта. Тоже отрезанные провода неужели на заводе постарались Fool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы