Страница 1 из 1
leon1180
Год назад поменял комплект ( выжимной самара, корзина ВИС, диск Начало). проехал 20 тыс. На выходных ездил моря, по приезду заметил что не могу на месте переключить скорость. если заглушить, включить скорость, выжать сцепление и завестись, то машина стоит на месте но чувствуется что сцепление не полностью выключена, машина немного катиться.. как будто недовыжато чуть чуть.. 400 км от дома.. решил что доеду так, трасса ровная, включил с хрустом пару раз и поехал..пробовал натянуть тросик, бесполезно.. все так же.. поездил на одыхе денек по месту, собрался ехать домой, уже планировал коробку снимать, и о чудо, так же как оно и перестало нормально работать, точно так же оно в одну секунду вернулось к норме.. педаль была мягкая.. домой доехал 400 км все в норме.. вот и думаю снимать ли коробку, смотреть что с диском или нет.. мне по работе на этой неделе ехать далеко.. и что вообще это было?? может ли выпасть пружина с диска, потом обратно стать на место?? снимать или неснимать?из за чего оно может не полностью выключаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы