Страница 1 из 1
karsar
Начало темы здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217321&postdays=0&postorder=asc&start=0
Поспешил я закрыть тему.Извините. Правда, бюджет немножко уменьшился до 260 т.р.
Нашёл где иногда брать временное разрешения. А так жена будет меня возить. Присмотрел пару машин http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4294682.html http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4257644.html
Первая вроде ничего, но большая (для жены) Вторая понравилась. Пробег оригинальный. Что думаете? Насчёт обслуживания знаю!!!
maxred
karsar писал(а):

Что думаете?


Я думаю, что все это беспонтовое древнее УГ за большие деньги. Можно пыжо купить для жены года 2002го. А акцент вообще будет в идеале.
karsar
Сегодня буду смотреть киа-спектра 06 года черный, 53 тыс. км, ЦЗ, магнитола, тонировка, 2 AIR BAG, МКПП. Акцент у нас продают 05 года за 270.
кеды глухаря
вместо вольвы-эс40 можешь купить машину как у меня - это тоже самое, только за те же деньги будет год посвежее.
21099
Нахрена тебе S40 - это сосущий пылесос денег..
У меня знакомый взял 02 года 40-ку Везде кичиться у меня вольва-вольва .. а как разговор идет так на ТО не хватает, дорого блин ..НО ЗАТО ВОЛЬВО ...тьфу ..без трусов но в шляпе (с) - нафиг эти понты нужны supercool
karsar
Потны здесь не причём. Просто нравится! Обслуживание стоит денег, но пообщавшись на volvo клубе. Вроде не так страшно. Киа-спектру так и не посмотрел. Вчера договорились посмотреть, а сегодня уже продал. Завтра пойду смотреть шкоду октавию.
Jackal
karsar писал(а):

Обслуживание стоит денег, но пообщавшись на volvo клубе. Вроде не так страшно.


а что плохого могут сказать фанаты марки?
году в 2001-2002 у соседа была вольво-460, потом он пересел на Хундай-Галопер (копия Паджеро), потом на Паджеро, потом на новую Хонду CRV, потом...
Короче он сказал что этот Вольво ему очень дорого обходился, дороже чем Галопер. Речь конечно о друих моделях, а не о 460. Но я решил, что вольво не для меня, возможно я не прав.
karsar
Фанаты марки говорят, что дороговато, он надёжно. Сейчас много не оригинала. Замена ГРМ от 10000 до 15000. Тормозные колодки от 5000 оригинал до 600р. не оригинал. Норма час от 1000 до 4500. Как то так. В начале темы мне предлагали галант. Не думаю, что он надёжней и расход на него будет меньше.
HuKCEP
Никогда бы не приобрел вот эти и так-то дорогущие в обслуживании авто, да ещё с такими пробегами. Такую машинку можно обслуживать когда она новая или почти новая, но никак не с пробегом под 200 тык
goon103
По первой вольве - измененные л.с. в ПТС сейчас не проходят (у нас по крайней мере).
По второй - если пробег реальный (что врядли), то она на 100% стоит этих денег.

А так посоветовал бы свежую беспонтовую ино (тем более ездить будет жена).
21099
окташа и то лучше и грамотней в этом случае чем вольва .. gpn
karsar
Первый вариант уже не рассматривается. Второй вариант. Машина покупалось новой. Эксплуатировалась у нас в городе. Машина чистая, ухоженная, на двигателе бирка с ТО висит. Склоняюсь к тому, что пробег реальный.
Окташа 2000 года выпуска. Два года назад приехала к нам из Москвы. Пробег у неё 161000. Вот в этот пробег я не верю.
karsar
Вот подвернулся неплохой вариант. Человека, который продает я знаю. Пробег оригинальный. http://all.auto.ru/cars/used/sale/4357971.html
*Kostik*
karsar писал(а):

Вот подвернулся неплохой вариант. Человека, который продает я знаю. Пробег оригинальный. http://all.auto.ru/cars/used/sale/4357971.html



пробег уже большой, какие нахрен 250
karsar
Зато реальный
*Kostik*
karsar писал(а):

Зато реальный



ну купи с пробегом 400 машину, тоже реальный зато. Мне альмеру предлагали с реальным 69 я и то отказался, а опель не тот немец который надежный.
karsar
Купил Chrysler Neon II 2001г. пробег 121000. В россии с 2007г.
Artemij
неожиданно )
karsar
Сам такого не ожидал. Но давно засматривался на neon. На картинках это одно, в живую это совсем другое. У нас в городе их не продавали, а ехать в Москву не очень хотелось (проблем возникнуть могло много).
Бродя по рынку в выходной увидел, прокатился (жена тоже прокатилась ей понравилось), загнал на сервис и купил.
Artemij
ну и молодцы )
главное не попсовое
karsar
Artemij писал(а):

ну и молодцы )
главное не попсовое


Спасибо!!!!! После пятнашки земля и НЕБО. В салоне место намного больше. Сиденья с хорошей боковой поддержкой. Пуляет тоже хорошо. Все-таки 133 лошади дают о себе знать. Правда и бензин от 12 литров начинается. Но в пятнашки как-то было всё своё родное. А здесь целый день искал, как переключать дольний, ближний. Открытие багажника находится в бардачке. С магнитолой разобраться очень трудно. Инструкции нигде нет. Даже на профильном форуме, точно никто не знает. Зато тихо, ни чего не скрипит, не трещит.
Artemij
12л - отрезвляют ))) не хило ты тапку давишь ) в остальном один позитив, все как и должно быть !
karsar
Топку не особо давлю. Это нормальный средний расход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы