Страница 1 из 1
xsyst
Недавно сделал шумку, соответственно снимал торпеду и т.д. Проблема проявилась в эл. проводке после сборки, точнее 2 проблемы: не горит подсветка блока управления отопителем и не горит подсветка блока управления эл. зеркал. Подсветка отопителя и раньше подглючивала. И отопитель и зеркала работают исправно. Хотелось бы выяснить причину, но не могу найти раскладку проводов ни на тот, ни на другой блок. Как я понимаю, при включении габаритов на один из проводов должно подаваться +12В. Если кто знает, киньте ссылочку на раскладку проводов блока отопителя и на блок управления зеркалами (имеет маркировку 2110-3709730). Заранее благодарен.
!Lnur
Провод там такой белий-белий, там он один (не путать с серым) supercool
xsyst
Это на блоке управления зеркалами?
!Lnur
Это везде
Кот Матроскин
в крайнем случае проведи от подсветки прикуривателя.
sergbel
Кот Матроскин писал(а):

в крайнем случае проведи от подсветки прикуривателя.


Часы ближе Wink
!Lnur
Там рядом с САУО часы/БК и распределитель потоков, если дело в проводке то там бы тоже не было подсветки. Хотя на БК подсветка дисплея есть всегда, но при появлении бортовой подсветки дисплейная должна приглушаться.
Х.з. может просто лампочка в САУО встряхнулась.
А вот с подсветкой управления зеркал как раз нужно провод искать или тянуть.
Кот Матроскин
sergbel писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

в крайнем случае проведи от подсветки прикуривателя.


Часы ближе Wink


у автора возможно торпеда нового образца, без часов и БСК.
xsyst
Это точно, нет у меня часов и БК! Smile Подсветка практически везде есть (панель приборов, кнопки ЭСП на дверях, подсветка рычага воздуховодов). Скорее всего провод подсветки блока зеркал я перебил, хотел только прозвонить провода и протянуть +12В от подсветки рычага воздуховодов. На блок САУО напряжение скорее всего подается, опять же хотел удостовериться, но на каком проводе проверять напряжение - хз. Поменять его не проблема. Кстати, у кого стоят ЭСП на центральном блоке кнопок должна быть подсветка или нет? У меня её не было изначально.
Кот Матроскин
xsyst писал(а):

Кстати, у кого стоят ЭСП на центральном блоке кнопок должна быть подсветка или нет? У меня её не было изначально.



Должна быть там подсветка.
xsyst
А там на каждую кнопку отдельно подается напряжение или есть общее?
sergbel
Кот Матроскин писал(а):

у автора возможно торпеда нового образца, без часов и БСК.


xsyst писал(а):

Это точно, нет у меня часов и БК!


Матроскин
Сорри проглядел lol1
xsyst писал(а):

но на каком проводе проверять напряжение - хз.


!Lnur писал(а):

Провод там такой белий-белий, там он один (не путать с серым

Кот Матроскин
xsyst писал(а):

А там на каждую кнопку отдельно подается напряжение или есть общее?





судя по схеме - общее.
xsyst
А нет случайно схемы с подключением доп. кнопок на дверях? Хочу подключить доводчик ЭСП, вот и не знаю куда его лучше воткнуть: в левую дверь или в туннель. Заметил, что при отключении любой кнопки (по центру или в любой двери), отключается этот ЭСП, т.е. если отключить любую кнопку правого ЭСП (у меня их 3), то цепь размыкается и он перестает работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы