Страница 1 из 1
AlexYur555
У кого машины с гуром, помогайте. Собираюсь покупать 2112 2008 года с гуром. гур течет, где не знаю. Еще не видел. Это болезнь наших гуров или продавец что то рассказывает сказки? Пробег 30т.км. И вообще что там может течь и сколько это может стоить? Ну хоть примерно. Smile
Iliy N
Пока не посмотришь сам тебе никто не скажет. Текут, а точнее сопливят обычно шланги в местах соединений, сам насос ГУРа ZF довольно надежен если в него масло правильное заливать.
AlexYur555
Масло там заводское. Если шланги, то это болезнь? Она лечится?
D_Diesel
ИМХО это не болезнь, у меня на 21114 ГУР прошел 40ткм, ничего не текло, так и продал.
НА этой 25ткм, полет нормальный (тьфу,тьфу,тьфу)
Gloom
Iliy N писал(а):

Текут, а точнее сопливят обычно шланги в местах соединений



при этом, масло не подливал за 30 тыр ни разу
Zhuk
Iliy N писал(а):

Текут, а точнее сопливят обычно шланги в местах соединений


+1, это точно, у меня тоже шланги в соединениях начали сопливиться, но не текут. А вообще про ГУР ничего плохого сказать не могу.
Кот Матроскин
Сопливит помаленьку. За 2 года долил 200 гр. жидкости.
ИМХО, это даже не неисправность Smile
Iliy N
Gloom
А у тебя судя по фото текут конкретно.
Кот Матроскин
Iliy N писал(а):

Gloom
А у тебя судя по фото текут конкретно.


а тем не менее, потери жидкости крошечные.
Corvus
мне падлу делали в салоне при покупке, срезали стяжки и оба шланга что идут от бачка, упали на ремень генератора и долго нудно стирались пока не заметил, в принципе если все грамотно отбортовано и хорошие хомуты стоят думаю траблов быть не должно
Gloom
Iliy N писал(а):

А у тебя судя по фото текут конкретно.


как я уже сказал, за год и 30 тыс км уровень с риски макс не дошел до риски мин Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы