Страница 1 из 4
Люся
Владею ВАЗ 21130 с января 2008 года, то есть чуть больше полутора лет. Цвет графитовый металлик (млечный путь)
В прошлом 2008 году в мае одын раз остановили- когда я ночью кралась по неосвещенной дороге (не видно мне было не черта), увидели что дама, документы глянули и отпустили.

И больше года- не тормозили вообще.
А в этом месяце - аж 2 раза.
На посту ГАИ пару недель назад, издалека аж палкой махнул.
Смотрю, до меня 99-ю , отъезжала уже.

Ну все, думаю, мне капец Pardon : они наконец-то заметили ксенон в штатных фарах без омывателя (я шла с ближним), тонировочку в ноль кроме лобового стекла, диски нештатные (14-е, по книжке 13-е), аэрографию /картинки, не записанные в регистр. свидетельстве

А не фига! Из машины не выхожу, документы он посмотрел (права и свидетельство), даже страховку не попросил. Счастливого пути!
И тут же девятину выцепил с потока.
Ну, думаю, ищут что ли кого......

Последний раз редактировалось: Люся (31 Июля 2009 14:01), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Люся писал(а):

: они наконец-то заметили ксенон в штатных фарах без омывателя (я шла с ближним), тонировочку в ноль кроме лобового стекла, диски нештатные (14-е, по книжке 13-е), аэрографию /картинки


хвастаютцца в другой теме ROFL
sharabu
Люся писал(а):

даже страховку не попросил.


понял что ему ниче не светит 63
NWorker93
Люся
Ты прям как первый раз за руль села.... =)
Aleksey1975
А розовые пумпончики на лобовухе? а свистулька с огонёчками на выхлопной? А тирга во всю заднюю полку?
Люся
А вчера еду уже поздно, в 11 вечера по Набережной на Вас. острове, в левом, скорость около 80, там участок не очень хорошей дороги....
И как махнут палкой издалека, и их много там тусуется.

Ну я через 3 ряда подваливаю. Убедившись, что сзади никого не подрезаю. Задом не сдаю, пусть сам чапает.
Ну все, думаю, точно попала. Ксенон сверкает, картинки переливаются, тонировка чернеет, и диски литые блястят.
Пробормотал свою фамилию неразборчива. Сделала лицо кирпичом, из машины не выхожу. В щелку протягиваю портмоне с доками (без ОСАГО).

А Опять не фига! 63 Посмотрел мельком права и свидет-во о регистрации, другие документы не спрашивал. Поглядел на тигра на капоте, попытался улыбаться.

КОГО-ТО ПОХОЖЕ ИЩУТ, интересно у "шишки" может какой угнали подобную игрушку (машинку) .... supercool
Aleksey1975
Люся
страна знает своих героев
Сергей Т
Aleksey1975 писал(а):

А розовые пумпончики на лобовухе? а свистулька с огонёчками на выхлопной? А тирга во всю заднюю полку?


Самое главное забыл - страпон на крыше hehe
Alexxxa
Люся писал(а):

В щелку протягиваю портмоне с доками (без ОСАГО).


а что надо еще и ОСАГУ протягивать? Обычно даю просто портмоне....
NWorker93
Люся
Ухаха... да да... шишге они именно такие машины берут, чтобы понтоваться.... =)
Только ты смотри, чтобы они аккуратнее палками махали... =)
Aleksey1975
Alexxxa писал(а):

а что надо еще и ОСАГУ протягивать? Обычно даю просто портмоне....


а нафига портмоне? а у меня всё в кошеле - его сувать? а деНги вирнут?
Duche
Окуенная тема hehe,
NWorker93
Alexxxa
...или сразу кошелек... =)
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

а нафига портмоне?


NWorker93 писал(а):

...или сразу кошелек...


ну, автопортмоне! Там все документы!
Сергей Т
Alexxxa писал(а):

ну, автопортмоне! Там все документы!


Какими купюрами? Wink
Тоха Купчинский
Люся писал(а):

Сделала лицо кирпичом, из машины не выхожу. В щелку протягиваю портмоне с доками (без ОСАГО).



бедный гаец такое увидеть.. сидит Люся морда кирпичом и пихает в щелку портмоне (без ОСАГО, видимо не влезло) pst
J_rockiN
Люся писал(а):

Ну все, думаю, мне капец : они наконец-то заметили ксенон в штатных фарах без омывателя (я шла с ближним), тонировочку в ноль кроме лобового стекла, диски нештатные (14-е, по книжке 13-е), аэрографию /картинки, не записанные в регистр. свидетельстве


Шутишь штоль?... Пол России так ездят и ничего.
Люся писал(а):

когда я ночью кралась по неосвещенной дороге (не видно мне было не черта), увидели что дама


Как?..

Менты не на "хотя бы Мегане" были? hehe

Люся писал(а):

КОГО-ТО ПОХОЖЕ ИЩУТ


Поинтересовалась бы, думаю, ответили.
NWorker93
Duche
Так автор жжет, толькоьон об этом еще не знает. =)
Люся
Он когда отошел, засмотрелся на мой задок, аж чуть не споткнулся, когда к компании гаишников возвращался, так засмотрелся 63

Шел и оглядывался hehe Шоп ему ночью снилась моя машина, беспокоить меня по пустякам нехорошо

Tony999io
J_rockiN
Люся, блин... Ведро у тебя не там висит! На крышу его, на крышу!
Люся
J_rockiN писал(а):

Поинтересовалась бы, думаю, ответили.



Если меня в третий раз остановят в ближайшее время, я не буду сидеть в салоне, а вылечу из двери "поговорить".
За что меня останавливают и тут же отпускают? не понятно!
Duche
Люся
Это у тебя эмаль после покраски холодильника осталась, бедная машинка ROFL
Dima red
Что за ведро около правого брызговика?
Люся
Tony999io
прокляну, сын мой, редактируй свое сообщение со смайликом

J_rockiN писал(а):

Люся, блин... Ведро у тебя не там висит! На крышу его, на крышу!


будет Парниша "с мигалкой" 63
У меня и документы есть на это ведро, что это игрушка

Последний раз редактировалось: Люся (31 Июля 2009 14:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы