Страница 1 из 1
kicx
Хочу БСК в европанель!
На четырке до этого был - очень я ему радовался! Удобная вешь, за 3 года глюкнул только датчик омывайки, и то отремонтировал потом, и горя не знал..
Можно ли мне его как нить вкорячить? У кого какие мысли? Хочу полноченный БСК, лампочку в панель вкорячить - не предлогать Smile
Если есть ссылка на подобную тему - буду очень рад Smile
temych_p
Протянуть провода от датчиков, врезать в панель БСК, и подключить - какие проблемы?
Кот Матроскин
Проблем куча. Реле куда-то вкорячить, схемы далеко не все есть.

Да и вообще принцип работы контроля целостности ламп не очень понимаю Pardon хотя с основами автоэлектрики знаком Smile
temych_p
Смотря что надо от БСК. И что он контрлирует. Один стоп вчера не работал - контакт в лампочке отошел - БСК молчал. А тулить надо по аналогии с 2110, схема на 2110 есть. Так что все не так страшно. К примеру у меня нет провода на БСК от ремня безопасности, надо искать - прошлому хозяину ремни были не нужны Smile
Yentoni
а тебя что стоят датчики пристегнуты ремни или нет????
PiraTT
По моему датчики на ремни ставят только на машины которые пойдут за границу.
temych_p
У меня люксовая машинка, а етсь там датчик или нет - еще не смотрел. Раз есть лампа в БСК, можно втулить и датчик в ремни Smile вот датчика тосола - нет, хочу сделать и поменять бачок с дыркой подт датчик.
Yentoni
Тогда понятно, потому что в России у нас что-то ни одну десятку не видал с датчиками ремней безопасности
Gloom
kicx
какие проблемы?
берешь схему от старой панели и протягивай Pardon
можешь врезать БСК от 14ой под нижний лоток для магнитолки
Кот Матроскин
Gloom
интересная идея кстати, поставлю в планы Smile
PiraTT
Извиняйте, offtop. А у кого-нибудь подключены датчики износа передних тормозных колодок (накладок)?? Я у себя смотрел, но не нашел даже куда провод воткнуть, но провода внизу у колес болтаются. А сегодня увидел в магазине накладки с датчиками. Ставил кто такое?
Gloom
не ставь, не надо оно абсолютно
Кот Матроскин
ненадёжно оно, да и по звуку услышишь, что колодки уже "подходят" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы