Страница 1 из 1
Странник 1
Я купил машину в салоне. Но прописка у меня в другом городе, в этой же области. Надо ли мне для перегона машины к месту регистрации брать транзитные номера?
KGB
Если укладываешься в 5-дневный срок, по закону не надо. По жизни - оглянись, посмотри в какой стране живешь, решай сам.
lexmak
Странник 1 писал(а):

Я купил машину в салоне.



Вообще в договоре купли продажи должно быть написано выдавались или не выдавались транзиты.

Тем болие регион один. А вообще
KGB писал(а):

По жизни - оглянись, посмотри в какой стране живешь, решай сам.

Странник 1
Спасибо за ответ. Сам вчера перерыл кучу инфы в инете и пришел к выводу...это игра в повезет не повезет. А играть придется, нет времени за транзитами ехать.
KGB
Распечатай http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=83911#p55

и возьми с собой.

Особенно этот абзац

Цитата:


Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы