Страница 1 из 1
ruslankarpaty
Доброго дня , век живи век учись , но случайно разлилось в салон 2 литра хорошего пива , а ЗАПАХ остался что посоветуете ? это у меня за 37 лет первый раз ........ друзья тоже незнают ,говорят может пропадет сам..... cry Drinks or Beer
*leha*
а что тут посоветуешь? мыть, стирать. хз куда вы там его разлили.
rg-45
както раз неудачно открыли на кухне жбан хорошего пива,моющиеся обои пришлось менять Pardon
ruslankarpaty писал(а):

говорят может пропадет сам....

забей ароматизаторами.
ruslankarpaty
*leha* писал(а):

а что тут посоветуешь? мыть, стирать. хз куда вы там его разлили.



переднее пассажирское сидение + низ салона сток( ковролин или как он там называется) а под ним обесшумка.....

пиво то было бочковое, разливное по старинке купил в 3 л .банку вспомнил молодость СССР ....а зря... cry cry cry

теперь менты и трезвого проверять будут......ЗАПАХ.....

Последний раз редактировалось: ruslankarpaty (18 Августа 2009 01:10), всего редактировалось 1 раз
*leha*
ну седло снять, пол поднять. мыть стирать сушить собирать. заодно дно намазать чем нить снутря
velja
нажраться водки.........и........заблевать все нафиг hehe
#МиХа#
velja писал(а):

нажраться водки.........и........заблевать все нафиг hehe

Good hehe
ilja
сама выветрится через пару недель - проверено Smile Ну можно коврики ьам ванишом каким нить почистить - еще быстрее тогда пройдет...
DiOs
Забей, выветрится Smile
Un-real
у меня в тазу кошка нассала на переднее сиденье пасажирское - вот это жесть была, после стоянки на солнце в машину сесть нереально было. Выручил ваниш - раза 3 промыл и все, запах исчез полностью
CyberTIM
Я ничем не мыл, газеты подкладывал, они все впитали.
А потом газеты обратно можно в банку выжать если не выбросил.
Remis
ilja
+1 через пару дней выветрилось у меня по крайней мере
*leha*
ага, а потом начинаются вопросы. я вскрыл полы, шумка мокрая, полы ржавые.
Дмiтро
Ваниш - легко авто от пива избавишь! Smile

А вообще пиво должно выветрится. Это ж не кошачьи помои.
Span1el
Под ковролин лучше таки газетками побаловаться!!! Открутить порожек и туда... А ваниш- rlzz . Я им даже тосол выводил с ковра.
Sensas
разлили один раз квас на заднее сиденье, пахло пару дней, потом пятновыводителем все оттер
snow02rus
CyberTIM писал(а):

Я ничем не мыл, газеты подкладывал, они все впитали.
А потом газеты обратно можно в банку выжать если не выбросил.


И выпить отжатое ROFL
Лёха198
Un-real писал(а):

у меня в тазу кошка нассала на переднее сиденье пасажирское - вот это жесть была, после стоянки на солнце в машину сесть нереально было. Выручил ваниш - раза 3 промыл и все, запах исчез полностью


lol1 pst pst pst аффтар жжот нипадеццки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы