Страница 1 из 1
Александр-3542
проблема состоит в том что когда машина на сигнализации и открываешь багажник и сигналка не срабатывает! раньше срабатывала а сейчас нет и на брелке не моргает что багажник открыт думаем на датчик открытия а где он найти не могли. или может проблема в чем то другом???
raven_
Штатно датчика нет, а куда его поставили установщики сигнализации - только им извесно.
Г.у.М.а
обычно кнопочка на пластмаске(боковинке полки)
AlexNP
+1, кнопку ищи.
Wanderlust
Или дырку где была кнопка концевика Smile

Пластиковые полки, плоский скос сзади; или маловероятно но возможно - где замок, пластиковый кожух.
#МиХа#
вы че
а это что тогда?
infeligo
#МиХа# писал(а):

вы че

а это что тогда?


А у меня где крепление крышки багажника.
#МиХа#
infeligo
ниче что у тя 99?
infeligo
#МиХа# писал(а):

ниче что у тя 99?


Ой =))) да Pardon
Димoн
#МиХа# писал(а):

вы че

а это что тогда?



Концевик установленный вместе с сигналкой, что ж ещё...
Как и под капотом.
Александр-3542
Димoн
а под капотом он тоже не штатный чтоли?
Александр-3542
Wanderlust писал(а):

Или дырку где была кнопка концевика Smile

Пластиковые полки, плоский скос сзади; или маловероятно но возможно - где замок, пластиковый кожух.



какой кожух? в самом замке чтоли?
Димoн
Александр-3542 писал(а):

а под капотом он тоже не штатный чтоли?



А откуда ему там штатному взяться? Pardon

Александр-3542 писал(а):

какой кожух? в самом замке чтоли?



В защёлке на двери. Но это маловероятно. Обычно у всех как на фото выше.
Александр-3542
Димoн
сбоку точно нигде нет все просмотрели остается только в замке или вверху между крышей и багажником хотя там тож смотрели но плохо видно могли незаметить)))
serrodjja_603_
какой нафиг датчик,концевик смотри ищи,может он просто отвалился,ищи следы его прибывания
Димoн
serrodjja_603_ писал(а):

какой нафиг датчик,концевик смотри ищи,может он просто отвалился,ищи следы его прибывания



Тут о том и речь.
Xpert
serrodjja_603_
давай без нахов, ок? Pardon
Wanderlust
Александр-3542 писал(а):

Wanderlust писал(а):

или маловероятно но возможно - где замок, пластиковый кожух.



какой кожух? в самом замке чтоли?


Где защелка замка - "уширение" пластиковой накладки. В принципе можно (могли) поставить туда, и будет упираться в металлическую накладку на ребре багажника (планка для защелки). Просто теоретически - это гораздо сложней.
Лёха25
Мда ну и раздули же вы тут проблему из ничего!
Dsoftgroup
может еще в кронштейне крепления крышки багажника, сам иногда туда ставлю, залезь в багажник и осмотри по сторонам
Grigoriy
вы че гребете, датчик это такая кнопка длянная, типа стержня она находиться (если открыть багажник) то по левую руку в углу нижнем (кстати я его снял нафиг сильно скрепел-достал!
#МиХа#
концевик это называется)))) кнопка длинная lol1
dimas_belnet
Grigoriy писал(а):

вы че гребете, датчик это такая кнопка длянная, типа стержня она находиться (если открыть багажник) то по левую руку в углу нижнем (кстати я его снял нафиг сильно скрепел-достал!


а я думаю че как раз в том районе скрипит у меня, сегодня же проверю, уже че только не думал.. спасибо за идею +1
scif8
У меня на скосе , почти так же как показано на фотке, толко вправо -выше -на пару сантиметров.. Датчик стоит 25 рублей в салоне. Когда в салоне ставили сигналку купили дополнительно два концевика-датчика-один под капот, другой под багажник. Концевик достаточно хрупкий-я его один раз случайно задел и сломал нафиг. Съездил в салон и купил такой же, пеустановить-10 минут.
Fraer-Max
А на 99 у кого где стоит концевик в багажнике? Под капотом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы