Страница 1 из 3
DerDen
стою вчера в пробке вечером на ттк, пропка такая вялотекущая.. ну и в зеркало заднего вида поглядываю периодически чтоб ара-тазов, волг и газелей возле кормы просечь и сыбать в другой ряд... сзади едет фордфокус, тонированный, кроме лобовухи.. в нем пацанчик сидит рулит и телка, обнимаюца.. я думаю обнимаюца и *** с ними, еду дальше..опять в зеркало смотрю- тот же фокус только телки нет! а я точно помню что фокус не перестраивался.. а чувак за рулем сидит с таким еб..ом хитрым supercool потом я через какое то время опять смотрю- раз- а телка уже рядом сидит и вокруг рта зачем то вытирает.. wwow

вот я и думаю, что это было такое за копперфильдство? supercool
Димoн
pst
Это был минет. pst
Хренобляк
Тетка спряталась и трюфеля хомячила тайком от быдла в пропке, чтоп классовые враги не видели
Limon
Может на пол блевала?
Димoн
Limon писал(а):

Может на пол блевала?



Точно!
Она до этого сосала у того, который был на приоре, а в фокусе ей резко подурнело. pst
cugra
надо было тормознуть порезче, и тогда бы у неё во рту осталось то, чем она занималась, всё бы стало ясно pst
Chud
Limon писал(а):

Может на пол блевала?


В первом посте написано же "фордфокус" а не "преоро".
V1T
DerDen
ну ты даешь... hehe
ара тазами четкие пацаны рулят с офигенской реакцией....
а ты наоборот расслабленного чувака подпустил к своей корме hehe
Женёк439
или ногти на ногах грызла hehe
Тоха Купчинский
Limon писал(а):

Может на пол блевала?



увидела поблизости какой-нить некрасивый автомобиль и несдержаласьнах Smile
Димoн
Тоха Купчинский писал(а):

какой-нить некрасивый автомобиль





Этот чтоль? supercool
MEPHI_Aahz
V1T писал(а):

ара тазами четкие пацаны рулят с офигенской реакцией....


+1
Александдр
Завидуем, значит.
А где в это время у автора была правая рука? supercool
MIK1982
V1T писал(а):

а ты наоборот расслабленного чувака подпустил к своей корме


может он мечтал что бы ему в зад въехали))) и стал бы он дефачкой...
dimm_82
тетка проверяла не натекло ли под коврики воды через уплотнительные резинки лобового стекла и жгут проводки из подкапотного, и не пора ли уже заменить краник печки на керамический
зы: то ли я неправильно сижу за рулем, то ли хз что Smile но как достать торчащий буй и засунуть голову женщины под руль в фокусе я не представляю. И все это сделать на ходу, перегнувшись через подлокотник и ручку КПП... хм
cugra
2 Александр
ну сессно внизу на голове у своей попутчицы pst
Зубилoвод
Цитата:

чтоб ара-тазов, волг и газелей возле кормы просечь и сыбать в другой ряд...

Это как?
DerDen
dimm_82 писал(а):

но как достать торчащий буй и засунуть голову женщины под руль в фокусе я не представляю. И все это сделать на ходу, перегнувшись через подлокотник и ручку КПП... хм


ну типа кресло наверно можно отодвинуть но тогда не факт что до педалей дотянешся.. supercool
MIK1982
dimm_82 писал(а):

но как достать торчащий буй и засунуть голову женщины под руль в фокусе я не представляю


руль до упора вверх и от себя, рычаг АКПП в положение 1, кресло назад так что бы только кончиком ноги до педали доставать...
Только не проще остановиться
DerDen
Зубилoвод писал(а):

Цитата:

чтоб ара-тазов, волг и газелей возле кормы просечь и сыбать в другой ряд...

Это как?



меня напрягает, еще если вижу что сзади телка едет на микре какой нить, тож перестраиваюсь в другой ряд
V1T
MIK1982 писал(а):

руль до упора вверх и от себя, рычаг АКПП в положение 1, кресло назад так что бы только кончиком ноги до педали доставать...


так и чужой фьюжн легко разъипать pst
dimm_82
DerDen MIK1982
pst
не, такие игры тока для автобана и круизконтроля Smile кстати, вроде недавно ж была тема про необходимость КК в машине. Вот для чего в реале он нужен то оказывается!
Гомер Симпсон
Зубилoвод писал(а):

Цитата:

чтоб ара-тазов, волг и газелей возле кормы просечь и сыбать в другой ряд...

Это как?


а это взять - и СЫБАТЬ!
pst pst pst
я так понимаю, что это из серии "разбить щи" ROFL
DerDen
V1T писал(а):

MIK1982 писал(а):

руль до упора вверх и от себя, рычаг АКПП в положение 1, кресло назад так что бы только кончиком ноги до педали доставать...


так и чужой фьюжн легко разъипать pst



дада, я сильно нервничал, потому что чувак не на дорогу смотрел а куда то в небо supercool
V1T
Гомер Симпсон
разбить щи идет потом, после того, как не успеешь сыбать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы