Страница 1 из 1
ZiПа
Подскажите, может кто делал? Хочу на машину защитную пленку от сколов на капоте и т.д. сколько это вообще стоит и где можно её сделать в МО (машина 2108). Искал и не нашел((( наверно слепой совсем стал Wink
Алексей Тульский
ZiПа
за 20000р мне машину перекрасят) Просто интересно сколько действительно стоит узнать кто делал, а то у них везде от...р. а вот действительных цен нет((( да и как сделают неизвестно-вот и интересуют мнения и отзывы
Kimi.f1
У меня комрад матреху сам обтягивал полностью. Пленка ему обошлась в 10 кусков. У нас продается в фирме торгующей товарами для наружной рекламы. 270 цветов. За неделю управился неспеша. А на восьмерке капот вообще перетянуть легко. Он же ровный полностью. Единственный момент - все сколы и царапины проявляются на пленке, нужно заделывать или клеить на свеже окрашенный. Фен тебе в помощь. supercool
Sensas
какая пленка ...какой скотч 63
вот помазал и поехал http://www.technobazis.ru/?id=64
Dranik
Sensas писал(а):

вот помазал и поехал


да пиз*ец какойто колхоз hehe .
ZiПа
Kimi.f1 писал(а):

У меня комрад матреху сам обтягивал полностью. Пленка ему обошлась в 10 кусков. У нас продается в фирме торгующей товарами для наружной рекламы. 270 цветов. supercool


А можно поподробнее о технологии её приклеивания и где можно преобрести по нормальной цене? Заранее всем буду благодарен)
5Zigen
Dranik писал(а):

Sensas писал(а):
вот помазал и поехал

да пиз*ец какойто колхоз .





там же написано:
защита от абразивного воздействия камней и песка при перегоне/транспортировке автомобиля
АлександерМ
Sensas
5Zigen писал(а):

ам же написано:

защита от абразивного воздействия камней и песка при перегоне/транспортировке автомобиля



да пофиг это как пример, ее джиперы часто пользуют когда по лесам прорываются, что бы ветками не поцарапать. Защита она и есть защита, а в каких условиях ей воспользоваться это уже каждый решает сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы