Страница 1 из 1
Rexroth
Всем добрый вечер! извините возможно баян.
На днях заправился и начались проблемы с движком. А именно, выскакивала ошибка повышенный шум двигателя,сбросил через БК, при нажатии на газ обороты повышаются и просядают до 650-700 потом опять востонавливаются.
Менял ДПДЗ (был в запасе),чистил РХХ. Завтра попробую свечи завтра поменять. Подскажите пожалуйста!
Gloom
Rexroth
попробовать искататать этот бенз и залить нормального Smile
Rexroth
того (95го) оставалось где-то 7-8 литров, долил 98го 10 литров стало получше но не на много[/list]
Rexroth
поменял топливный фильтр, свечи, промыл H{{? обороты плавать перестали, остался звон на высоких оборотах 4000-5000 - есть предположения что брякают пальцы из-за плохого бензина
Iwest
Я бы сказал, гидрокомпенсаторы...
Хотя, с другой стороны, прям так критично качество бенза не должно влиять... Все-таки ЭБУ, коррекция УОЗ и все такое... Должно подстраиваться под октановое число.
Попробуй все-таки
Gloom писал(а):

попробовать искататать этот бенз и залить нормального


К примеру, ехали мы как-то на рыбалку с корешами, они на "Космиче", а я на 21104... Так вот, когда заправились в каком-то "Кукуево-хуево" чудо-бензином, то Москвич вообще отказывался тянуть в горку бригаду рыболовов, а моя ехала (хотя и уже без особой прыткости). Технологии автоВАЗ, блин! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы