Страница 1 из 1
серж1980
Добрый всем вечер. Появилась вчера такая проблемка - в любых режимах слышно стрекотание в салоне,типа как выхлопная сечет, достаточно прикоснуться к педали сцепления, сразу звук пропадает, в педаль тормоза тоже отдает. Тросик регулировал, результата ноль. У кого какие мысли возникнут, хочется завтра после работы поковыряться?
ДюКЧ
кажись сцепе пришла северная собака!
Сашик
ДюКЧ писал(а):

кажись сцепе пришла северная собака!


я бы сказал пришла полная приора
-=Worm=-
серж1980 писал(а):

слышно стрекотание в салоне


серж1980 писал(а):

достаточно прикоснуться к педали сцепления, сразу звук пропадает


я б на подшипники коробки подумал...
ДЕЛЕЦ
как-то раз устав от треска 2-ой передачи поехал в сервис по ремонту и обмену коробок.поменяли коробку на восстановленую и я поехал на работу в видное.по пути услышал звук тык-тык и чем выше обороты тем звонче.сопутствовали этому звуку вибрация педали сцепления,трудность включения задней передачи,первой и третьей.трясло руль .при выжиме сцепления звук пропадал.я на следующий день обратно к мастерам.кричу им приехал из-за 2-ой передачи,а уехал с букетом неисправностей.они мне типа сцепа изношена(стояло новое крафт).в итоге я уболтал их отдать мою коробку(перебраную),а я им эту,но снятие-установка за за мой счет. поехал в гараж снял кпп и ужаснулся.при прокручивании вала кпп вижу что он имеет изгиб в картере стружка с корзины.забрал свою кпп поставил и все отлично
серж1980
Вобщем проблему решил. Оказалось, что в месте, где трос сцепления крепиться к кронштейну коробки, между двух металлических шайб порвалась резиновая прокладка и шайбу колбасило об кронштейн. А так как запасной трос всегда со мной в магазин я пошел уже после замены оного Drinks or Beer
ДюКЧ
блинн! вот так всегда! nea нет чтоб полазить, посмотреть, а потом вопросы задавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы