Страница 1 из 1
Максим Попов
Вчера - знака(3,20-Обгон запрещён) - небыло. Сегодня Меня лишают прав за встречку. Завтра - знака - нет опять.
Подскажите, что за служба ставит эти знаки, по чьему распоряжению, куда позвонить и узнать о правомерности нахождения определённого знака в определённом месте.
garik!!!!!!!!
Vlad B
Максим Попов писал(а):

Вчера - знака(3,20-Обгон запрещён) - небыло. Сегодня Меня лишают прав за встречку. Завтра - знака - нет опять.
Подскажите, что за служба ставит эти знаки, по чьему распоряжению, куда позвонить и узнать о правомерности нахождения определённого знака в определённом месте.



Вот к доринспектору обратись.
Пипловаген
Точно не гайцы. Если в городе - то есть такая шарага как управление транспорта, у них есть план городского движения и весь инвентарный список дорог называется План дорожной сети г. Н-ска и на каждый знак обоснование, какого члена он туда замурован и какой у него инвентарный номер, кем установлен (имеется в виду ДРСУ) и кем обслуживается. Когда мне нужно было личный светофор вкорячить я ходил туда. А когда хотел снести большой бугор под названием лежачий полицейский - бодался с мерией, а не с гайцами, ибо те сразу сказали что это не их компетенция, а потом вообще оказалось, что этот бугор асфальта был поставлен по звонку из области и ни с кем не согласован.
Гайцы лишь могут быть инициаторами установки и накатать туда телегу (к меру) что типа так и так тут надо впилить знак на основании и т.д. и т.п. и внести изменения в движение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы