Страница 1 из 2
mastervictor
Хотелось бы услышать варианты,что может серийная классика и нафаршированые тазики? У самого пятерка,с дв.03,солекс-083.

Последний раз редактировалось: mastervictor (15 Сентября 2009 15:13), всего редактировалось 1 раз
viper31
mastervictor писал(а):

У самого пятерка,с дв.03,солекс-083


И какие результаты Smile
mastervictor
Меньше 17 сек.не получается.Уверен моя может больше,но что ей сделать....еще в поисках.
goon103
mastervictor писал(а):

Меньше 17 сек.не получается.Уверен моя может больше,но что ей сделать....еще в поисках.


Ручник?
mastervictor
Очень смешно,а по сушеству хвалиться не чем?
viper31
А у классиководов прокатывает тюнинг с отгибанием педали? Smile
goon103
viper31 писал(а):

А у классиководов прокатывает тюнинг с отгибанием педали?


Только для инжекторных. Чтобы по БК мерить приход от 110% открытия ДЗ. supercool
kunnapuu
Чтобы разогнаться до 100 быстрее-не переходите на 4-ю передачу, добравшись до 60-70 км, оставайтесь на 3-й
Буйный
kunnapuu писал(а):

Чтобы разогнаться до 100 быстрее-не переходите на 4-ю передачу, добравшись до 60-70 км, оставайтесь на 3-й


А я ваще 4-ю из данного списка вычёркиваю!Рез-тат - ок.16сек.ну и ладненько!За эти денхи - будем иметь совесть!И так сойдёт! gpn
viper31
kunnapuu писал(а):

не переходите на 4-ю передачу


Какая нафиг 4 передача до сотки, мы разгон обсуждаем 63 63 63
Robinzon 54
Стоковые ТАЗЫ не для покорения расстояний на время,а просто для преодоления расстояний,правда есть одно исключение Лада революшн,остальное к любителям и ценителям и знатокам тюнингового искусства.
Вовчик52
mastervictor писал(а):

Меньше 17 сек.не получается.Уверен моя может больше,но что ей сделать....еще в поисках.


карб 053,нивский вал(минимум) с правильно установленными фазами,степень сжатия 9,9 и редуктор 4,3. и будет тебе счастье
viper31
Надеюсь на 5000 об/мин переключаетесь когда разгон засекаете?
Umbr
goon103
Цитата:

Ручник?


hehe Пять балов!!! ...
viper31
Ща прикололся раскочегарил до 100 классику в игре Lada Drag Racing.
Лучший результат 14.34 сек. Переключения 6000 об/мин.
http://smotri.com/video/view/?id=u1305764fc9a
Интересно в реально возможно показать результат близкий к этому Very Happy
mastervictor
Только БУЙНЫЙ сказал по существу,неужели ни кто не засекал время?Разве не интересно?Наверно больше знаем о иноземцах,чем о своих машинах!
Andreiko
Я засекал с приятелем на его шестерке. Он был очень удивлен, когда не смог уложиться в 16 секунд Smile
mastervictor
Уже лучше!Кто может дать меньше?Только не так как на заборе написано.....,а там дрова лежат.
Аццкей Ездун
БК мерит разгон до сотни сам со старта, потом можно посмотреть время... Так, без насилия над машиной, она спокойно показывает 18 секунд... На 92-м бензине, кстате... Если ее покурочить не жалко было бы, думаю секунд 16 показала наверно...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (16 Сентября 2009 12:31), всего редактировалось 1 раз
SERIIKOT
при замере большую роль играет ветер и малейший уклон. этим летом решил замерить свою, выбрал погодку и место, сделал 5 тестовых заездов, в итоге получил результат от 14 до 15 сек. также замер делать надо по gps, т.к. спидометры врут безбожно) мой например до 70 км\ч правду кажет, потом начинает врать, причем чем больше скорость, тем сильнее, когда показывает 140, на самом деле 130.
Аццкей Ездун
SERIIKOT Я когда мерить пробовал всегда дорогу выбирал чтобы не под уклон... Она скорее на подъем незаметный... Ну чтобы результат настоящий точно был не меньше...
SERIIKOT
чтоб рез-т был настоящий вообще надо на взлетной полосе тестить))) кстати важно, кто на каких оборотах переключается, я вот на 1 до 5000- 5500, на 2 до 6000-6500. зависит еще от бензина, иногда после 5000 совсем тяга пропадает, а иногда как самолет
Аццкей Ездун
Не... я до 6000 не крутил, да и до 5500 тоже... 5000 максимум переключался, сцепу-коробку-резину не рвал, поэтому и говорю, что можно существенно побыстрее сделать...

Да и не так это важно для меня... Я в другую тему впал... электрозамочки вставил во все двери и в багажник... Автозапуск, все дела... Теперь, аж прохожие на улице останавливаюцо, когда моя ласточка на стоянке сама заводиться или у нее багажник открывается, если я к ней похожу с сумками... 63 Замочки настроил чтобы блокировались, когда зажигание включаешь и разблокировались когда выключаешь... Красота... Smile Smile Smile
mastervictor
Сам бережно отношусь к своей бибики!(Ей 12 лет,но выгледит моложе,и лицом и духом)И не призываю всех на трассу и порвать свою единственную!Многие знают разные цифры за чужие машины,но ничего не знают о своей.А продуть ей клапона никогда не вредно!Конечно без фанатизма!
SERIIKOT
крутить двигатель иногда очень полезно. по мне главное, чтобы в техническом отношении машина была исправна, а остальное на втором плане, кроме музыки конечно)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы