Страница 1 из 2
Brionic
Народ! Поделитесь мыслями!
Задавать вопросы типа "Зачем он тебе? Подумай!" или говорить что "Это незаконно. тебя же лишат" не надо..
и ссылки на статью 12.4 в КоАПе приводить тоже не надо.


Только ваши предложения!
Особенно инетересует куда можно спрятать рупор"
mofo
J_rockiN
Между бампером и телеком.
Между крылом и брызговиком.
Brionic
mofo писал(а):

дубина Smile


очень приятно)
меня Мишаней кличут))
Un-real
в тазу конкретных нычек нет... при заинтересованности гибон найдет полюбому. А что б случайно не наткнулся - куда угодно в тень и антикору сверху что бы через три дня это была куча песка, тогда он точно не опознает Smile
Brionic
а если этот рупор к сигналке подсоединить..,а от сигналки выкинуть..
откроет капот гаец:...что это???
а я ему: охранная сигналка с таким рупором!

можно так??...будет рупор пищать то?
Вова Длинный
Brionic писал(а):

будет рупор пищать то?


Нет, не будет. Сейчас сирены от сигналок "пищат" при подаче на них с сиги 12 вольт. А вот если подаваемые с сигналки 12 вольт включат СГУ, то такой вариант будет работать.
Suvoroff84
на 2113-15 можно сныкать в передней части. Там (при наличч заводских передних подкрылков) имеется полость между бампером, подкрылком и брызговиком (тоже думаю над этим Smile
Un-real
а если не секрет кого вы собрались пугать этим СГУ?
Thomas
Un-real писал(а):

а если не секрет кого вы собрались пугать этим СГУ?


Сами себя, а про полость это точно, там и провод на датчик темпиратуры за бортом идет
кент7.62
У меня раньше был,и мигалка синяя на магните,мигалка на задней полке лежала,а рупор без палива стоял под капотом в сторону телевизора,итог:мигалку мусора забрали,сгу не нашли,потом сам снял,когда надобность в нем отпала. supercool
Suvoroff84
да СГУ в целом не для пугания нужно. Просто кому-то нравится крякалка, кому то нет. Дело вкуса. От темы не отходим, читаем первый пост автора

Brionic писал(а):

Задавать вопросы типа "Зачем он тебе? Подумай!" или говорить что "Это незаконно. тебя же лишат" не надо..
и ссылки на статью 12.4 в КоАПе приводить тоже не надо.



еще идеи есть???
Un-real
крякалка тож спецсигнал сейчас считается. У меня знакомого подрезали на каком-то ведре у поста гаи, он по привычке крякнул, гайцы оживились и заловили того, кто подрезал pst
Андрей 777
Un-real писал(а):

гайцы оживились и заловили того, кто подрезал pst


Good не растерялись hehe
Brionic
Un-real писал(а):

а если не секрет кого вы собрались пугать этим СГУ?


девок деревенских)))

я нашел полость!!)))
под решеткой радиатора между радиатором и кузовным железом идеально входит рупор..
но вопрос встал в другом:
основа рупора крепится в 3х точках...как вот их просверлить понятия не имею((
_08_brOther
да блин, поставь на крышу и покрась авто в синие полоски и выреж буквы миллиция. гибдд. гаи. и еще люстру. Smile

Автор, покажи фотки плиз. каково все обордование по размеру.

мне кажется под передним бамнером столько места.... !

СГУ как расшифровать? в него говорить? как мегофон, или спец сигналы? крякалка/сирена?
_08_brOther
и где достал?
_08_brOther
кент7.62
Ну крик обезьяны гайцы оценят ROFL
_08_brOther
S31
08 - СГУ-сигнально-громкоговорящая устанофка
Афтор, если у тебя нормальный динамик а не с рынка, то незаметно только под фару меж защитой и лонжероном поставить направив его под бампер, а если обычная маломощная крякалка (как на последней ссыле) с рынка, то ее можно хоть вместо сирены от сиги поставить или окола корпуса маторчика печки один фиг ее не опознают как СГУ пока на посту где нить не крякнешь
Axel_Foley
Brionic
Если интересно, могу завтра выложить фото, как и где у меня был закреплен supercool
Brionic
_08 писал(а):

да блин, поставь на крышу и покрась авто в синие полоски и выреж буквы миллиция. гибдд. гаи. и еще люстру.



тебе, случайно, не Умнов фамилия??????????ааа?????????
специально для таких как ты был написан первый пост...
прочитай и не флуди


фоток нету..поздно уже..все установлено...разбирать чтобы сфоткать не буду..


Axel_Foley
пасиб..не надо)) все уже готово))


народ!!
орет громко)))
это радует))))))))))))
слыхать издалека))
подумываю вот о стробоскопах))
Axel_Foley
Brionic писал(а):

подумываю вот о стробоскопах))


Подумай лучше о правах Smile Тем более, СГУ (я уж не говорю о стробах, у меня их не было) на "наших" авто не катят ни разу, проверено лично. Разве, что только ночью, когда потенциальный "прогоняемый" в свое зеркало заднего вида не видит, что за авто его "прет" Smile supercool
5703
Brionic писал(а):

Народ! Поделитесь мыслями!
Задавать вопросы типа "Зачем он тебе? Подумай!" или говорить что "Это незаконно. тебя же лишат" не надо..
и ссылки на статью 12.4 в КоАПе приводить тоже не надо.


Только ваши предложения!
Особенно инетересует куда можно спрятать рупор"



У меня стоит под бачком омывателя (2115), под бампером справа. Провода спрятаны (среди проводки на омыватель и от би-ксенона один провод сгу просто потерялся), подкрылок скрывает сам рупор, под бампером стоят куски штатной защиты, чтобы вода в туманки не лилась, тоже дополнительно скрывает, т.е. ни откуда не увидишь её вообще. Крякает кнопочкой "валет", как у сигналок, работает только при включенном зажигании. Кнопка стоит под прикуривателем, направлена вниз, т.е. если её увидишь, то мысль появится именно о сигнализации, типа спрятана. Подключен только кряк на 200 ватт, сирену цеплять не захотел, говорилку тем более, палево, да и орать проще в окно, если придется. Теперь висит в гараже на стене. Вещь ОЧЕНЬ полезная, и эффективная. Гаишник один раз искал, не нашел, отпустил, а я в свою очередь отболтался, что это машина рядом крякала. На мою точно не подумаешь, простая, не тонированная, без понтов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы