Страница 1 из 1
Verbludov
"устает он у меня"
дело вот в чем: пошел сильный дождь, я включил вдорники, еду себе - радуюсь жизни, дождь пошел ещё сильнее - я включил вдорники навсю, еду - всё еще радуюсь. Вдруг они бац и остановились посреди стекла, и не туды и не сюды, я высунул руку из окна - дернул их на себя - помог так сказать, они еще пару цыклов сделали и опять остановились. Переключаю на первое положение - не двигаются, опять помог рукой - поехали, работают. Переключаю на второе положение - работают, но не долго - опять остановились. кароче потом и на первом положении они поработали и на месте застыли. я их выключил совсем, момог им встать на место. посидел на обочине - подождал, когда дождь закончится и поехал. включаю - а они работают...кароче если они дорлго работают, то в один прекрасный момент могут остановиться....посторонних звуков, щелчков и тп не выявлено.


судя по поиску надо что-то разобрать и смазать.....


ПОЖАЛСТА ЕЩЕ СОВЕТЫ, ЕСЛИ МОЖНО
Пыльный
там предохранитель термобиметаллический стоит
заедает у тебя в приводе, перегружает э/двигатель
Verbludov писал(а):

надо что-то разобрать и смазать.....

Rexroth
Термо предохранитель отрабатывает, Первым делом смаж литолом влю трапецию- вполне возможно заедает во втулках.
Verbludov
а термопредохранитель - это типа теплового реле, он на совсем не перегорает, а отключает на время????
Rexroth
Verbludov писал(а):

а термопредохранитель - это типа теплового реле, он на совсем не перегорает, а отключает на время????


Да
В движке стоит биметалический термопредохранитель. Smile
Verbludov
посмотрел по электронной мурзилке что мне предстоит сделать чтобы к ней подлезть и подхренл немнога.....снимать жабо, обшивку - надо да???

можно это провернуть полегче???7


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-10-ochistitel-i-omyvatel-vetrovogo-stekla.html
Rexroth
Легче нельзя. supercool
Rommel-sk
Verbludov писал(а):

посмотрел по электронной мурзилке что мне предстоит сделать чтобы к ней подлезть и подхренл немнога.....снимать жабо, обшивку - надо да???

можно это провернуть полегче???7



Сочуствую... Как раз на прошлых выходных занимался: 2 часа на разбор, 3 на сбор
Verbludov
а если просто смазать втулки можт не надо всё-то разбирать - а???? Sad
мож там где подлезть можно???
Rexroth
Verbludov писал(а):

а если просто смазать втулки можт не надо всё-то разбирать - а???? Sad
мож там где подлезть можно???


Попробуй ну прихода будет не много.
В трапеции используются шаровые шарниры-в них как правило смазка густеет и как следствие......
До них без разборки не добраться
Делов на 2 часа с пивом supercool
Verbludov
Rexroth писал(а):


В трапеции используются шаровые шарниры-в них как правило смазка


а шарниры, я так понимаю, надо разобрать?
Rexroth
Verbludov писал(а):

Rexroth писал(а):


В трапеции используются шаровые шарниры-в них как правило смазка


а шарниры, я так понимаю, надо разобрать?


ага, промыть и смазать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы