Страница 1 из 1

Для спортивного,активного вождения я предпочитаю

  • спец обувь[ 3 ]6%
  • кроссовки[ 12 ]27%
  • все равно в чем,лишь бы удобно мне[ 25 ]58%
  • активно не езжу.[ 3 ]6%
Всего голосов: 43
*NITRO*
Выноситься на обсуждение тема обуви для АКТИВНОГО вождения,она же типа картинговая... Кто какую обувь использует? Опрос создан с целью вывода недорогой альтернативы для любительских соревнований или вождения или просто людей,любящих АВТОМОБИЛЬНЫЙ стиль обуви..

ФЛУД не по теме- крайне НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Artyomchik
Езжу в чем необходимо по случаю. Летом по деревне даже в тапках научился ездить. А по теме, если не дороже среднестатистических кроссовок и в них можно будет пройтись с машины до магазина, то с удовольствием купил бы такие, как на фото, для езды в выходные и по трассе.
Ridle
самый оптимальный вариант для езды на мой взгляд это обычные кеды(для теплой погоды) в них удобной хорохо чувствуется педаль и легко контролировать подачу усилия на педаль, правда на деловую встречу в них не поедешь а так самый удачный вариант, зимой как правило выбирать не приходится но я стараюсь использовать кросовки на низкой подошве, вот как то так.
HummerH3
каждый день езжу, второй год уже покупаю кроссовки из натуральной замшы с мягкой не толстой подошвой. Good ноги не устают и не потеют, педали чувствуются очень хорошо.
Danik100
А мне лишь бы удобно было)))
Коммандор
Я себе каждый год кроссовки покупаю. Самый удобный вариант!
Патрикевна
За рулем в удобной. На каблуках не комильфо
Коммандор
да уж, на каблуках "не катит"))) даже не пытался пробовать))) hehe
Tunga
у меня есть одна пара обуви - так она постоянно скрипит подошвой о педали. невыносимо в ней ездить)))
survival
самый оптимальный вариант для езды на мой взгляд это обычные кеды(для теплой погоды) в них удобной хорохо чувствуется педаль и легко контролировать подачу усилия на педаль, правда на деловую встречу в них не поедешь а так самый удачный вариант, зимой как правило выбирать не приходится но я стараюсь использовать кросовки на низкой подошве, вот как то так.

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы