Страница 1 из 2
Спайс
Тема как раз для курилки. Собираюсь сходить покататься на тесте модели одного известного производителя. Особенно приятным моментом этого мероприятия будет менеджер автосалона - очень симпатичная молодая девушка. Фантазия рисует мне прекрасную картину как мы с ней мчимся на хорошем автомобиле, довольные и счастливые.
В такой момент у любого возникнет желание проверить удобство заднего сидения и вступить с этой девушкой в интимную связь. Вопрос, как лучше склонить ее к этому увлекательному приключению? Жду ваших предложений. Если дело выгорит, постараюсь выложить фотоотчет Smile!
maxred
ты будешь энным приглашающим.
dorinspector
Спайс писал(а):

Собираюсь сходить покататься на тесте модели одного известного производителя



приоро?

Спайс писал(а):

В такой момент у любого возникнет желание проверить удобство заднего сидения и вступить с этой девушкой в интимную связь. Вопрос, как лучше склонить ее к этому увлекательному приключению?



ты там будешь по салону кататься -не выгорит мне кажется
Otto Frija
Спайс писал(а):

...Собираюсь сходить покататься на тесте модели одного известного производителя. Особенно приятным моментом этого мероприятия будет менеджер автосалона - очень симпатичная молодая девушка. Фантазия рисует мне прекрасную картину как мы с ней мчимся на хорошем автомобиле, довольные и счастливые.
В такой момент у любого возникнет желание проверить удобство заднего сидения и вступить с этой девушкой в интимную связь...


Вас, таких ё***ей - террористов у нее по полдюжины в рабочий день, и все либо с манией величия, либо с комплексом неполноценности. С какого рожна ей быть счастливой? А уж про шансы ее развести ... Гы.
Chud
Аффтар, обломись.
Если манагер девушко, то в машину обычно еще охранника сажают.
Так что придется крутить секс на троих. ROFL
Alexxxa
Спайс писал(а):

Фантазия рисует мне прекрасную картину как мы с ней мчимся на хорошем автомобиле, довольные и счастливые.


для нее это просто работа! hehe
Hudoi
Дайте ему помечтать hehe ROFL hehe
Кот Чеширский
Аффтор др...р?
Тоха Купчинский
а эта случаем не та тетка их салона кадиллак, про которую я тут песал как-то? hehe
shubin81
к чему склонить то...ты вообще с чего взял что девушке менеджеру непременно нужно будет с тобой чем то занятся и вообще она с тобой разговаривать захочет ??? в улчшем случае нафиг послан будешь.
кг/ам короче очередной в чистейшем виде
Stockman
Цитата:

Если манагер девушко, то в машину обычно еще охранника сажают.
Так что придется крутить секс на троих.



...а если девушку развести не получится, автору придется довольствоваться охранником... hehe Ахтунг!
Тоха Купчинский
с охранником шутки могут быть плохи, намажет вазелином рычаг кпп, посадит аффтора на него очком, руки люком в крыше зажмет, а ноги в стороны стеклами дверей зафиксирует и оставит на день в шоуруме, но это конечно в худшем случае Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский
pst pst
Art_16R
Спайс
Ну судя по нику ты знаешь что нужно делать - незаметно заполняешь салон дымом и пользуешься моментом! Главное не перепутай девушку с охранником!
Женёк439
Спайс писал(а):

постараюсь выложить фотоотчет


если такое будет:
Тоха Купчинский писал(а):

с охранником шутки могут быть плохи, намажет вазелином рычаг кпп, посадит аффтора на него очком, руки люком в крыше зажмет, а ноги в стороны стеклами дверей зафиксирует и оставит на день в шоуруме, но это конечно в худшем случае


лучше не выкладывай!
Тоха Купчинский
Женёк439 писал(а):

Спайс писал(а):

постараюсь выложить фотоотчет


если такое будет:
Тоха Купчинский писал(а):

с охранником шутки могут быть плохи, намажет вазелином рычаг кпп, посадит аффтора на него очком, руки люком в крыше зажмет, а ноги в стороны стеклами дверей зафиксирует и оставит на день в шоуруме, но это конечно в худшем случае


лучше не выкладывай!



да ладно, поржем, тока чур без крупных планов hehe
Илья В.
Автор а сколько тебе лет то???
И еще ты что не разу не сидел с девушкой в машине? pst pst
Alexxxa
Илья В. писал(а):

И еще ты что не разу не сидел с девушкой в машине?


я думаю тут дело в ХОРОШЕЙ машине! pst
shubin81
Stockman писал(а):

...а если девушку развести не получится, автору придется довольствоваться охранником... hehe Ахтунг!



я думаю это охраннику придется довольствоватся автором..а потом может быть и менеджеркой
Vlad B
Спайс писал(а):

Тема как раз для курилки. Собираюсь сходить покататься на тесте модели одного известного производителя. Особенно приятным моментом этого мероприятия будет менеджер автосалона - очень симпатичная молодая девушка. Фантазия рисует мне прекрасную картину как мы с ней мчимся на хорошем автомобиле, довольные и счастливые.
В такой момент у любого возникнет желание проверить удобство заднего сидения и вступить с этой девушкой в интимную связь. Вопрос, как лучше склонить ее к этому увлекательному приключению? Жду ваших предложений. Если дело выгорит, постараюсь выложить фотоотчет Smile!




Чо Шкоду чтоль присматриваешь? ROFL
antipinoman
Спайс
ник у тебя прикольный 63
как и сама эта вещица 63 , особенно тропик rlzz
NWorker93
Походу автора больше возбуждает не предстоящая покупка/тест драйв, а девушка. Тут оно из двух - либо он идет смотреть новую классику, либо... hehe
Limon
Я знаю, это ауди центр на варшавке. Там без охраников менеджерши на тест-драйве катаются. Smile
rattle
Ну вот, сбили пацану все мечты фантазерско-дрочерские))))
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

с охранником шутки могут быть плохи, намажет вазелином рычаг кпп, посадит аффтора на него очком, руки люком в крыше зажмет, а ноги в стороны стеклами дверей зафиксирует и оставит на день в шоуруме, но это конечно в худшем случае



Ты так Астру покупал? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы