Страница 1 из 1
FHR
Собственно тема не об алкоголе, а о воле мне кажется что наличие/отсутствие воли является определяющим фактором, когда человек способен управлять своей судьбой, а не быть жалкой щепкой кидаемой волнами обстоятельств.
Большинство живет приспосабливаясь (есть определенный резон) НО как это убого иметь на загробном камне стандартную надпись: "Родился, учился, женился, работал, помер".
Давай те делиться кто сумел преодолеть обстоятельства и добился чего то кроме как "успехов в работе на дядю", ну или планирует это сделать, или может это все от лукавого, типа гордыни.
Матреха
а я на хлеб мажу))
PachaG
xelf
FHR

Цитата:

Родился, учился, женился, работал, помер



и че плохого?

на таких вообще-то мир держится.
Aleksey1975
xelf писал(а):

Цитата:Родился, учился, женился, работал, помер


родил забыл
rg-45
был пьян,ничего непомню.
FHR
Цитата:

Родился, учился, женился, работал, помер


и че плохого?

на таких вообще-то мир держится.


Cмотря с какой стороны смотреть, можно их и силосом назвать в кормушке для сильных мира сего.
Цитата:

начинай


Пока погожу, но скажу что последствия не всегда однозначные, хотя расклад вроде правильный. В том плане что проблемы удесятеряются когда отходишь от определенной планки и ноги повисают в воздухе, трудно не сдасться, оглядываясь на одноклассников спешащих после работы к телеку, уютному дивану.
xelf
FHR

Цитата:

можно их и силосом назвать в кормушке для сильных мира сего




))))))))))))))))))))))))))
НАС!!! не льсти себе, трезво смотри на мир!
Tony999io
FHR писал(а):


Давай те делиться кто сумел преодолеть обстоятельства и добился чего то кроме как "успехов в работе на дядю".


а я знаю наверное здесь должен ниписать ДМА или ВВП
ибо все остальные им платят налоги читай как феодалы
802
FHR писал(а):

оглядываясь на одноклассников спешащих после работы к телеку, уютному дивану.



Это лучше чем жить на работе, поиметь нервный срыв и гастрит в погоне за длинным баксом supercool
AND517
С возрастом и опытом приоритеты меняются. В 20 главным в жизни кажется денег побольше наколбасить да присунуть телке по красивее, в 30 ищем компромисс между работой и семьей, в 40 чаша весов больше склоняется к семье, в 50 - н...й такую работу, чего нибудь по спокойней бы, да и со внуками за счастье посидеть, в 60 - надо бы навозу купить пожирнее, чтобы огурцов побольше выросло, детям и внукам раздать, в 70 кто бы тарелку супа принес. Все меняется, то, о чем переживал еще полгода назад, кажется такой ерундой. lol1
Косолапый
Муса Джалиль
AND517 писал(а):

в 70 кто бы тарелку супа принес


Я так понял вам далеко за 70? Smile
rg-45
FHR писал(а):

оглядываясь на одноклассников спешащих после работы к телеку, уютному дивану.


иногда наблюдаю однокласника собирающего бутылки из помойки.я уж лучше на диван.
Муса Джалиль
rg-45 писал(а):

иногда наблюдаю однокласника собирающего бутылки из помойки.


Может у него бомж-тур? Он 100 штукарей еврейских стоит... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы