Страница 1 из 1
Михан831
Кто-нибудь пробовал сию резину? В каком-то тесте Авторевю она была лучше нешипованных Йокогамы и Тойо. А на асфальте, даже лучше чем некоторые летние шины. Когда рассказал это продавцу, он посмеялся, потыкал пальцем в эту резину и говорит, мол она дубовая, а значит хреновая. Вобщем, нужна липучка, езжу в основном в городе, климат не суровый. Думаю о Норд Мастере ЦЛ.
rg-45
Михан831 писал(а):

А на асфальте, даже лучше чем некоторые летние шины.


улыбнуло hehe если зимой она лучше летней,то надо брать hehe а если летом лучше,то этож просто кладезь какойто 63
Димoн
Михан831 писал(а):

рассказал это продавцу, он посмеялся, потыкал пальцем в эту резину и говорит, мол она дубовая, а значит хреновая.



У него мозги хреновые как и у половины продавцов. Мне тут уже втирал один про резиновые шипы. hehe
Дубовая она потому что жёсткая, по его логике мой купленный Данлоп тоже хреновый, потому что дубовый.
Если надо ездить в основном по асфальту, то такая резина на зиму как раз и нужна, а мягкое желе там будет вообще ни о чём...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы