Страница 1 из 1
bercut@mail.ru
было ДТП 23 мая (!), по риску ГО. Все документы были сданы, была экспертиза страховой по поводу ущерба и т.д. Страховой что то не понравилось, а именно говорят у потерпевшего много повреждений и какие то не от меня, а какие установить не могут... По настоящее время нет не выплаты, ни отказа. Говорят что данная процедура ( проверки) юридически не лимитирована по времени. В общем уже 4 месяца а воз и ныне там. Чего делать? Куда обратиться? Где найти чела который шумиху бы навел, пожаловался бы везде, туда съездил дебош устроил и т.д. ( пс а то суд еще на не мало времени ).
Страховая Энергогарант.
Чебуратор
Энергогарант - Газпромовская по-моему компания. Поэтому особо с ними не пошумишь. А так, если есть протокол из ГАИ, заключение независимой экспертизы (подчеркиваю независимой, а не экспертизы страховой компании), твое заявление и они тянут, то можно попробовать обратиться в Департамен страхового надзора при Министерстве финансов РФ. Может они чем помогут. Только тягомотина это все.
Vlad416
Реально только суд.
Во многих страховых есть правила в которых прописан срок в течение которого они должны принять решение и срок после которого новые документы они не примут. Советую поизучать.
Но с другой стороны я так понял не тебе ведь не выплачивают ну и фиг с ним.
Tomsk
Smile
Письменно заявки в :
1. суд
2.госстрахнадзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРР!!!!!!!
3.комитет защиты прав потребителей !!!(в 09 телефон возьмите)

;. Любая Счастливая КОНКУРЕНТНАЯ Компания (её юрист) Вам пАмОжет !
Петр672231
По моему тут потерпевший должен суетиться больше.Он может написать досудебную претензию ( на Вас разумеется), а Вы передадите ее СК и объясните им , что регрессируете иск к ним если потерпевший доведет дело до суда.Все это имеет смысл делать если потерпевший на вас давит и угрожает подать в суд.А так лучше не суетиться, если потерпевший за три года не созрееет, то и вопрос отпадет сам собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы