Страница 5 из 19

Кто кого нафиг ?!

  • Россия выиграет !![ 46 ]56%
  • Германия выиграет ! Голосую для прикола а так наши порвут ![ 36 ]43%
Всего голосов: 82
Berkut_Spb
S597SMRUS ты только не сливайся после матча Wink я здесь буду )))
vsmax
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS ты только не сливайся после матча Wink я здесь буду )))


Это ты не сливайся лучше потом 63
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

я здесь буду


а я нет , при любом исходе Wink 63
Но кочергой тебе и без меня покрутят, а через пару дней и я подтянусь, тоже покручу Good 63 Wink
Nail
Цитата:

Когда жребий выбрал в соперники сборной России по отборочной группе мирового первенства-2010 команду Германии, то, что уж греха таить, болельщики со стажем слегка приуныли. Ведь "немецкая машина" входит в число самых неудобных соперников для наших футболистов – будь то российских или советских. Из 18 проведённых с ней поединков сборная России (СССР) выиграла только три, потерпев 13 поражений.



Цитата:

за всё время участия в отборочных циклах чемпионатов мира (а их было 12) немцы потерпели всего лишь два(!) поражения.



мде статистика не в нашу пользу Pardon
S597SMRUS
Nail писал(а):

мде статистика не в нашу пользу


рано или поздно, все серии заканчиваются.Так вот..пришло время заканчивать немчиковую серию.И все у нас для этого есть-и тренер классный, и команда, и неистовый 12 игрок, и желание поехать в ЮАР
Сергей Т
Nail писал(а):

мде статистика не в нашу пользу


Они в 41-ом до Москвы дошли, тока в Берлине мы были. Да еще в 1812 году. А немцы не разу в Москве не было. Статистика в нашу пользу gpn
vsmax
Сцутки до матча !
S597SMRUS
vsmax писал(а):

Сцутки до матча !


уже меньше 63
Игорян-Питер
Сергей Т писал(а):

Nail писал(а):

мде статистика не в нашу пользу


Они в 41-ом до Москвы дошли, тока в Берлине мы были. Да еще в 1812 году. А немцы не разу в Москве не было. Статистика в нашу пользу gpn


на былых заслугах долго не проедешь! Надо переодически поддерживать или Доказывать !

вон как с Канадцами год назад - Спасибо Илье Ковальчуку! но это правда хоккей!


http://www.youtube.com/watch?v=ZA8Q85AE2ug&feature=related
Sany_Omsk
Пока коэф. на месте.
Щас для прикола смотрел коэф. на другие матчи, который 10-го тоже будут.
Вот смотрите: Армения 13,61 - Испания 1,15
т.е если 100 руб зарядить на Армению то получится 1361р. в случае, если она победит.
Но какова вероятность? hehe

А вот на Россию коэф 2,41 а на Германию 2,72. Народ наш всё же больше верит в нашу Сборную gpn . Ставок больше на Россию. gpn чуть-чуть - но больше!!! gpn
Sany_Omsk
Ждём развязки! Осталось меньше суток! Пиво в холодильнике уже остывает, рыба довяливается, друзья приглашены gpn
S597SMRUS
Berkut_Spb
ну ты это только, в случае победы наших над немцами ,не говори потом, что типа спецом подначивал наших, чтоб они победили.Типа боевой дух поднимал. Wink nea
Я тебя тут по финкризису уже раскусил, че ты за фрукт Wink gpn .Так что на пощаду не расчитывай, есиче Wink 63 hehe ROFL кочергой то буду ворочать с особым цинизмом и садизмом gpn
Berkut_Spb
S597SMRUS я за слова отвечаю, в отличии от тебя. Повторю сборная РФ всрет Германии по полной (0:2 0:3), чудес не бывает.
vsmax
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS я за слова отвечаю, в отличии от тебя. Повторю сборная РФ всрет Германии по полной (0:2 0:3), чудес не бывает.


Ну и клован 63
Куефа 2 кубка
Суперкубко европы
3е место на евро
Зенит Бавария 4:0
Зенит мю 2:1
Россия Англия 2:1
Россия Голландия 3:1
Завтра обязательно сюда зайди не сливайся !!!
Al_Dimich
С Англией в Москве очень тяжёлый был матч, хоть и выиграли. Не думаю, что с германцами будет легче... Забыли уже, кто нас мощным пинком засшвырнул в финал Евро? Хорваты. Хоть не зря получилось.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (10 Октября 2009 00:09), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
Al_Dimich писал(а):

С Англией в Москве очень тяжёлый был матч, хоть и выиграли. Не думаю, что с германцами будет легче...


Ничего получим 2 банки в свои ворота и успокоимся )))
1-я с игры, вторая на контратаке.
Al_Dimich
Berkut_Spb писал(а):

Ничего получим 2 банки в свои ворота и успокоимся )))
1-я с игры, вторая на контратаке.

С уэльсэм нервная игра получилась. Защита у нас дырявая, нападение хорошее.
Berkut_Spb
S597SMRUS писал(а):

Berkut_Spb
Я тебя тут по финкризису уже раскусил, че ты за фрукт Wink


В отличии от тебя, я там не писал ругательств и проч. неадеквата. Это тебя смутило? Бывает...
alexandro70
Ребята......наши могут,а они могут,вдуть матч заработав денег....
нам то терять нечего...
самое страшное что нас ждет...
проиграв Азерам...стыковой матч..

Последний раз редактировалось: alexandro70 (10 Октября 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
А мне все по..й, я сделан из мяса ... hehe
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS я за слова отвечаю, в отличии от тебя


а ну-ка , фактики, где я за свои слова не ответил.Или тебя как и чапса за ссылками послать , или еще куда Wink
Berkut_Spb писал(а):

В отличии от тебя, я там не писал ругательств и проч. неадеквата.


ну эт как посмотреть, ты считаешь меня неадекватом, а вот в финкризисе над твоими прогнозами курса рубля, большинство обитателей этой ветки(финкризис) посмеялись и поглумились.А поддержал тебя ток Скандер, да чапс.Получается что неадекват как раз -ты
Wink .Так что...не все однозначно, при рассмотрении вопроса ..с другой стороны 63
Berkut_Spb
S597SMRUS ругательства ты писал, неадекват тоже, цитаты могу предоставить (в теме фин кризиса, по твоему запросу). За слова ты не отвечаешь - пример кочерга, приезжай в Питер и скажи мне это в реале. Просто удел инет "героев" оскорбления в виртуале - все твои возможности и если по жизни это тоже так, то увы и ах ...
Особенно порадовало: "прогноз не сбылся - ты неадекват" (и то пока он не сбылся и даже если не сбудется, что с того) с такой логикой может стоит толковый словарь почитать? Ну или в школу сходить на русяз и литру.

Оле оле оле оле Германия вперед )))
kostich
Конечно же выиграет Россия!!! По-другому никак!
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

За слова ты не отвечаешь - пример кочерга, приезжай в Питер и скажи мне это в реале


а ты приедешь в Москву, чтобы ответить за прогноз на курс рубля? Wink
Кстати и твой прогноз на матч может не сбыться и что с того? Wink
Может не надо тут юродствовать, и обсирать свой народ, который верит в свою команду?
и , в конце концов, футбол это всего лишь игра, а вот спекуляции на курсе рубля, это уже реальная жизнь каждого россиянина.Ты случаем не биржевой спекуль? Wink
Хотя...судя по твоим прогнозам -нет. Не умен ты в финиках Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Октября 2009 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandro70
из Газпрома здесь нет никого?
а то не понятно,проплатили или нет? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы