Страница 1 из 1
tyymenn
Ребятки помогите пожалуйста!!!Снимал торпеду на ВАЗ 21093 т.е 9ке при установке нечаяно задел чем то катушку на замке зажигания пошел дымок!Поменял сгоревшии предохранитель на 10 ампер!теперь работает только сигналка и магнитола при чем магнитола вообще не вырубается никогда(((((Вообщем при включении зажигания ничего не работает все мертво кроме магнитолы!Подскажите что делать((?
I Сообщение модератора
rg-45:название темы подправил
.kkursor
tyymenn
tyymenn писал(а):

торпеду на ВАЗ 21093


Высокая, низкая, евро?

tyymenn писал(а):

Вообщем при включении зажигания ничего не работает все мертво кроме магнитолы!


А аварийка там, дальний работают?
торантино
tyymenn писал(а):

при чем магнитола вообще не вырубается никогда(((((Вообщем при включении зажигания ничего не работает все мертво кроме магнитолы!


Я бы замок другой подкинул,если замена предов. не помогает. Возможно выгорела пластина контактов. Можно колодку от замка откинуть и прозвонить сам замок по группам на включение. И плюс приходит или нет,а то может в монтажном блоке дорожка выгорела. Это так только предположение. Точно,надо схему смотреть.

Последний раз редактировалось: торантино (26 Октября 2014 19:04), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
tyymenn писал(а):

при чем магнитола вообще не вырубается никогда


В смысле?
т808
tyymenn писал(а):

нечаяно задел чем то катушку на замке зажигания


Что еще за катушка? wwow
tyymenn писал(а):

Снимал торпеду на ВАЗ 21093 т.е 9ке при установке нечаяно задел чем то катушку на замке зажигания пошел дымок!


Клемму с АКБ перед такими работами снимать нужно !!!!!
tyymenn
зажигания[/quote]
Что еще за катушка? wwow
круглая штука надевается на замок зажигания!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Высокая, низкая, евро?


А аварийка там, дальний работают?[/quote]

высокая насчет евро не знаю вроде нет!Авариика работает

Добавлено спустя 20 секунд:

Выяснились новые обстоятельства!Подключил шекаладки на прикуриватель и авариику они работают без проблем!!!У меня под рулем осталось много шекаладок 3 штуки и еще торчит фиолетовый 1 проводок не могу понять откуда они все!Главную шекаладку от замка я не отцеплял так что она в норме но может быть нет зажигания именно из за оставшихся проводов и шекаладок?
т808
tyymenn писал(а):

круглая штука надевается на замок зажигания!


Не "штука" это,а контактная группа замка зажигания



Цитата:

Главную шекаладку от замка я не отцеплял


Ну и термины? wwow
8-ми контактный разъем имеешь в виду?

Пробник-то хоть с лампочкой у тебя есть?
tyymenn
Да вот на него что то попало на верхнии проводок и пошел дымок!пробника нет!авариика горит а дальнии нет!!!
т808
tyymenn писал(а):

пробника нет!


Придется самому сделать из лампочки с проводами и научиться им пользоваться.
Без него обсуждать нЕчего,иначе поедешь к автоэлектрику. Pardon
tyymenn писал(а):

авариика горит


Вот с ней на галстуке и поедешь.
tyymenn
ну егосделать не проблема только куда им тыкать?
т808
tyymenn писал(а):

егосделать не проблема


Сначала сделай.
tyymenn писал(а):

куда им тыкать?


Подскажем.
Если есть мозг и желание самому исправить - поймешь.
ivsereda
tyymenn писал(а):

Ребятки помогите пожалуйста!!!Снимал торпеду на ВАЗ 21093 т.е 9ке при установке нечаяно задел чем то катушку на замке зажигания пошел дымок!Поменял сгоревшии предохранитель на 10 ампер!теперь работает только сигналка и магнитола при чем магнитола вообще не вырубается никогда(((((Вообщем при включении зажигания ничего не работает все мертво кроме магнитолы!Подскажите что делать((?



Смотри замок зажигания, если умеешь работать со схемами и тестером, прозвони его согласно эл.схеме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы