Страница 1 из 1
antonovka
Подскажите пожалуйста что не так, дело в том что не могу сделать тарировку бака на компьютере Комфорт х14, а именно, откатываю бензин до лампочки, в меню установок ввожу Дут лн и после долгого нажатия на среднюю клавишу БК считывает остаток, и предлагает мне подправить колличество...но там минимум 15 литров, такое ощущение что я заканчиваю тарировку, ввожу максимальное значение. Подскажите как ввести минимальное. Все это делаю по инструкции, на заведенной машине и отключенными потребителями...
rg-45
прочитать инструкцию внимательно.выписать на бумажку последовательность действий применительно к настройкам дисплеев.
antonovka писал(а):

Все это делаю по инструкции,

там есть маленькое уточнение,напряжение в бортсети должно быть такимже как и при движении,невсегда ХХ с выключеными приборами показывает столькоже как в движении с включёнными.на установки не влияет,но на точность показания ДУТ оказывает воздействие.
antonovka
rg-45 писал(а):

прочитать инструкцию внимательно.выписать на бумажку последовательность действий применительно к настройкам дисплеев.

antonovka писал(а):

Все это делаю по инструкции,

там есть маленькое уточнение,напряжение в бортсети должно быть такимже как и при движении,невсегда ХХ с выключеными приборами показывает столькоже как в движении с включёнными.на установки не влияет,но на точность показания ДУТ оказывает воздействие.


Ты сам видишь смысл Твоего ответа? При торировке компьютер постоянно предлогает мне откалибровать максимальное значение, такое ощущение что я должен установить сначала максимальное а только потом минимальное, что делать?
rg-45
antonovka писал(а):

Ты сам видишь смысл Твоего ответа?


если у тебя комп зависает,ты что делаеш?поэтому открой страницу 21.там есть пункт 6.такчто я очень хорошо понимаю что написал.
rg-45 писал(а):

прочитать инструкцию внимательно

antonovka
rg-45 писал(а):

antonovka писал(а):

Ты сам видишь смысл Твоего ответа?


если у тебя комп зависает,ты что делаеш?поэтому открой страницу 21.там есть пункт 6.такчто я очень хорошо понимаю что написал.
rg-45 писал(а):

прочитать инструкцию внимательно


Ты прикалываешься??? ничего не зависает, просто он не предлагает мне определить 6 литров, делаю тарировку при горящей лампочке а он предпологает что я тарирую максимальное значение, клема 8 на месте!!!
antonovka
я когда делаю долгое нажатие, там не появляется натпись "43 литра" или "6 литров" а сразу идет считывание!!! может просто че то с ним?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы