Страница 1 из 6
tatauto1
Режиссер "Крепкого орешка-2» и «Скалолаза» Ренни Харлин снимает свой фильм о событиях августа 2008 г. в Грузии и Южной Осетии прямо на месте событий.
Роль Михаила Саакашвили исполняет...... Энди Гарсиа!!! wwow !

Мдааааа




Мдааааа
Хочется добавить: Давай телевуидение!

Оригинал инфы
http://drugoi.livejournal.com/3066915.html

комменты там почитайте, забавные
Шилов
опоздали они что-то, наши уже сняли давно и показали
SPRN
ТИМУP
Ну они же снимут "типа правдивую версию, что было на самом деле", злобный ВВП и ДАМ напали на суверенную Грузию. И потом ещё больше народа поверит в то, что Россия-агрессор. А наш фильм как всегда хрен где показали и хрен где посмотрели, но мне понравился "Олимпиус-Инферно", для снятого фильа на скорую рук унормально, главное мысль передали.
Chud
tatauto1 писал(а):

Роль Михаила Саакашвили исполняет...... Энди Гарсиа!!!


Интересно, сколько будет дублей сцены пожирания галстука? pst
Маринер
SPRN писал(а):

..А наш фильм как всегда хрен где показали и хрен где посмотрели.


+1. в этом то все и отличие.
SPRN
Я не расист, но ссученое американское правительство заебало чесслово.
Сергей Т
SPRN писал(а):

Ну они же снимут "типа правдивую версию, что было на самом деле", злобный ВВП и ДАМ напали на суверенную Грузию.


Если не брать во внимание, что комиссия евросоюза официально признала Грузию агрессором.
SPRN
Сергей Т
Да мне кажется, что Евросоюз заткнётся... Надо было в Тбилиси входить и всё...Кто бы рот открл против нас-пиздарики. Международную изоляцию нам? Нефть, газ перекроем. В СНГ попросим вступить Китай и мандец всему ROFL
Cobusca
SPRN писал(а):

Я не расист, но ссученое американское правительство заебало чесслово.


Казалось-бы каким образом человека живущего в России может настолько сильно и конкретно"заебать" "ссученое американское правительство"? И кому интересно оно "ссучилось"?
Лично у меня конкретные и большие претензии к нашему родному правительству.
А по фильму этому-ну не запретишь-же им снимать в конце-концов.То что они снимают его вроде прям в Грузии,уже сейчас показывает каков там будет лейтмотив.
Надо у себя здесь строить нормальную страну,такую чтоб эти пиндосы завидовали........ну хотя-бы лет через 100.
slavbek
SPRN писал(а):

Сергей Т
Да мне кажется, что Евросоюз заткнётся... Надо было в Тбилиси входить и всё...Кто бы рот открл против нас-пиздарики. Международную изоляцию нам? Нефть, газ перекроем. В СНГ попросим вступить Китай и мандец всему ROFL


Твоя страна единственный экспортер газа и нефти?
Которой, к слову, уже неосталось.
xelf
Да пусть снимают, интересно же посмотреть... Да и гарсия актер хороший.
А на то, чью сторону займет режиссер фильма - клал.
S597SMRUS
slavbek
бандеровец?
slavbek
S597SMRUS писал(а):

slavbek
бандеровец?


Нет. С чего ты так решил?
Vlad B
slavbek писал(а):

SPRN писал(а):

Сергей Т
Да мне кажется, что Евросоюз заткнётся... Надо было в Тбилиси входить и всё...Кто бы рот открл против нас-пиздарики. Международную изоляцию нам? Нефть, газ перекроем. В СНГ попросим вступить Китай и мандец всему ROFL


Твоя страна единственный экспортер газа и нефти?
Которой, к слову, уже неосталось.



Это тебе твой бират Ахмед из Судана рассказал? ROFL
slavbek
Vlad B писал(а):

slavbek писал(а):

SPRN писал(а):

Сергей Т
Да мне кажется, что Евросоюз заткнётся... Надо было в Тбилиси входить и всё...Кто бы рот открл против нас-пиздарики. Международную изоляцию нам? Нефть, газ перекроем. В СНГ попросим вступить Китай и мандец всему ROFL


Твоя страна единственный экспортер газа и нефти?
Которой, к слову, уже неосталось.



Это тебе твой бират Ахмед из Судана рассказал? ROFL


Нет.
Виктор-Вишня
Я ,конечно, не защитник пендосии и грузии, но как-то уж слишком гладко в уши ссали наши сми!
Мол грузия -сцуки, а Россия - нормальные пацаны!
Это я к тому -кто агрессор,и кто провокатор...
Конечно, никогда не узнаем всех мотивов -почему и что именно явилось толчком к этой стычке, но все же в последнее время я не так сильно доверяю тому - что показывают по быдлящику...
Просто задался вопросом...
Вот я,например, Саакашвилли -сижу,пью чай, и потом - а не ипануть ли мне по Осетии.....
Такая-то мысля тоже не на ровном месте рождается, если,конечно, ты не дибил полнейший...
Bom-rus
Виктор-Вишня писал(а):

Я ,конечно, не защитник пендосии и грузии, но как-то уж слишком гладко в уши ссали наши сми!
Мол грузия -сцуки, а Россия - нормальные пацаны!
Это я к тому -кто агрессор,и кто провокатор...
Конечно, никогда не узнаем всех мотивов -почему и что именно явилось толчком к этой стычке, но все же в последнее время я не так сильно доверяю тому - что показывают по быдлящику...
Просто задался вопросом...
Вот я,например, Саакашвилли -сижу,пью чай, и потом - а не ипануть ли мне по Осетии.....
Такая-то мысля тоже не на ровном месте рождается, если,конечно, ты не дибил полнейший...


Ну, он как бы думал, что абхазия - часть грузии, мятежная часть.
ruberoid
Сергей Т писал(а):

Если не брать во внимание, что комиссия евросоюза официально признала Грузию агрессором.


И кто через пару лет асилит эти скучные "многа букав" из атчета ? Да даже и не через пару лет, а прям сейчас?
А кино-то будут смотреть и проникаться - вона как голливуд то все красиво снял, а правда это или нет - это глубоко без разницы.
Так что дедушка Ленин был прав на счет того, что кино является важнейшим из искусств... в эпоху массовой безграмотности (ну или быдлизации) масс.
antipinoman
пофиг на зверей(и грузин, и осетин, которые таперича "Дарагия Россияне" hehe ) и на пиндосов тоже пофиг
мне с этого ни убытку, ни прибытку....
Сергей Т
ruberoid писал(а):

А кино-то будут смотреть и проникаться - вона как голливуд то все красиво снял,


Это кино будет из серии посмотрел и забыл
ruberoid
Сергей Т писал(а):

ruberoid писал(а):

А кино-то будут смотреть и проникаться - вона как голливуд то все красиво снял,


Это кино будет из серии посмотрел и забыл



Тока аудитория у него будет поболее, чем у читателей атчота. А значит и влияние поболее.
"Сволочами" же прониклись ? Кто-то и за правду пощщитал...
Скандер234
SPRN писал(а):

ТИМУP
Ну они же снимут "типа правдивую версию, что было на самом деле", злобный ВВП и ДАМ напали на суверенную Грузию. И потом ещё больше народа поверит в то, что Россия-агрессор. А наш фильм как всегда хрен где показали и хрен где посмотрели, но мне понравился "Олимпиус-Инферно", для снятого фильа на скорую рук унормально, главное мысль передали.



Ну а российская версия конечно же правдивая без кавычек. И "Олимпус-Инферно" это истина в последней инстанции о тех событиях. supercool
Вообщем с тобой всё ясно.
Скандер234
SPRN писал(а):

Я не расист, но ссученое американское правительство заебало чесслово.



Я не расист тоже, но ссученая Рашка с её ссученным правительством надоели чесслово. supercool
Скандер234
SPRN писал(а):

Сергей Т
Да мне кажется, что Евросоюз заткнётся... Надо было в Тбилиси входить и всё...



На Самаре 87 года. Танки грязи не боятся..

Последний раз редактировалось: Скандер234 (20 Октября 2009 13:49), всего редактировалось 1 раз
Скандер234
Виктор-Вишня писал(а):

Я ,конечно, не защитник пендосии и грузии, но как-то уж слишком гладко в уши ссали наши сми!
Мол грузия -сцуки, а Россия - нормальные пацаны!
Это я к тому -кто агрессор,и кто провокатор...



Я просто следил за теми событиями. Кстати по российскому ящику.
Примерно месяц нагнеталась обстановка. Грузины заявляли о постоянных обстрелах своей территории с осетинской стороны. Осетины заявляли наоборот, что типа грузины первые стреляют, мы отвечаем.
Затем примерно за неделю до всех событий показали, как всё гражданское население эвакуируют из Цхинвали. Зачем? Ведь "вероломные грузины напали неожиданно". Зачем тогда вывозить население?
Идём дальше. Русская пропаганда сразу стала истерично визжать о некоем "геноциде", о "тысячах жертв" среди мирного населения, при этом изо дня в день показывался в основном один подвал, в котором сидели какие-то старухи и дети. Даже утверждали о "разрушенных университетах и музеях", о "преступлении против мировой культуры". Где? В посёлке городского типа, из которого давным-давно, ещё в 90-е годы, выехали полчти все люди?
Наконец через какое-то время выяснилось, что российские регулярные войска (не путать с "миротворцами") уже на момент начала боевых действий находились на территории ЮО.

Выводы делайте сами. Я уже сделал для себя. supercool

ЗЫ Количество "жертв грузинского геноцида" было официально установлено. Немнго более сотни. Причём осетинские вооружённые боевики конечно же тоже учитываются в числе "жертв геноцида".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы