Страница 1 из 1
Adler821
Проблема мелкая но раздражает)) Вдруг перестал гореть верхний плафон освещения салона (остальная электрика работает).Залез в правую среднюю стойку, Масса нормальная, от дверей тоже (белый с чёрной полосой), а просто белый провод (+) уходит в низ под обивку. Полик зашит шумкой, залезть не разворотив полик неврозможно. Куда идёт этот провод? Где его колодка?
Adler821
Лампа и выключатель целые...
Baken
На концевик же наверно,в стойках который
Adler821
Pardon незнаю...в стойках идёт провод без соединений, сплошником
Ашот
Русские лампочки настолько суровы, что будучи целыми могут не гореть. Да и контакты в 'патроне' лампочки могли окислится.
Adler821
Smile у меня там не отечественная стоит (проверил от другого источника-горит), все контакты чистые, почистил и спиртом протёр. Нет питания на +ом проводе.))
Nicku07
Adler821
Нет питания на +ом проводе.))

меряли относительно чего? Просто в авто нужно внимательно массу выбирать.

Все дороги идут в колодку с предохранителями и иже с ними.
http://antiugon.info/blok.shtml
обратить внимание на предохран F6.

Вобщемто лично я вседа стараюсь начинать разбирать схему "от" предохранителя, а не "к" нему.. И будет счастье.
dk-34
Adler821
поднимаем полик правого заднего пассажира, ближе к стойке разъем или обжимка.
Adler821
попробую...(+) мерял относительно кузова..напрямую замыкал лампу между проводом (+) и винтом (массы). Преды все целые, контакты на них поддтянуты.
Adler821
Всем добрый вечер! Народ, подскажите, не могу найти провод (+) к водительской двери (на лампу в нижней части двери при открытии), можно ли запитаться от часов? Спасибо!
besand76
dk-34 писал(а):

Adler821
поднимаем полик правого заднего пассажира, ближе к стойке разъем или обжимка.

+ 5! И в этой обжимке провод просто сгнивает от сырости. cry
OnLiNestaRS
массу проверь лупень ROFL
Александр-3542
у меня 99 года семерка разбирал тоже такая же проблема была идет он под бардачек на правую крайнюю колодку (если не изменяет память белый провод).
Александр-3542
Adler821 писал(а):

Pardon незнаю...в стойках идёт провод без соединений, сплошником


у меня вроде шел через соединение я с начала думал в нем косяк выкинул его нафиг смотал намертво а оказалось что оборван он в районе пассажирской передней двери аж в 3 местах.
Adler821
ага, поищу. Да прежние хозяева зачем то все провода пообрезали, на двери , на свет в салоне, на индикатор ручника, демоны блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы