Страница 1 из 2
zmey999
Зеркала Приоры на Матреху встанут?
serg40in
Встанут...
Burguj
zmey999 Извини, что в твоей темке вопрос. Он не касается зеркал но создавать ради него тему как то не очень.
Вопрос - подходит ли вакуумный усилитель от вав 2108 на ваз 2110?
Как я понимаю там только кронштейны разные.
DR
нафиг надо приоровские зеркала ставить? десятые лучше в разы (ИМХО)
DEEPSD
DR писал(а):

нафиг надо приоровские зеркала ставить? десятые лучше в разы (ИМХО)


Чем лучше то? Тем что 10-е сильно засирают боковые стекла, сильнее свистят, в них хуже видно и отсутствует обогрев?
DR
10-е: свистят меньше
засирают стекла не они, а отсутствие водостоков
видно в десятые зелененькие лучше (контрастнее)
и еденственный плюс приоровских - это обогрев.
все ИМХО
DEEPSD
DR писал(а):

10-е: свистят меньше
засирают стекла не они, а отсутствие водостоков
видно в десятые зелененькие лучше (контрастнее)
и еденственный плюс приоровских - это обогрев.
все ИМХО


10-е не свистят - это фантастика! Good
Конечно, конечно, все дело в волшебный водостоках, ROFL только вот расскажи, почему на 10-ке, без приорошных водостоков, с 10-ми зеркалами боковые стекла загрязняются в районе зеркал (особенно правое), а с приоровскими зеркалами - нет?
В 10-е "зеленые" что-то видно? особенно в темное время суток? wwow
Anden
ездил на 10-ке с приоровскими зеркалами, стекла засираются точно также как и с десятыми.
DEEPSD
Anden писал(а):

ездил на 10-ке с приоровскими зеркалами, стекла засираются точно также как и с десятыми.


Исчо один Smile
Повторяю исчо раз, с 10-ми зеркалами засираются углы боковых стекол, в районе зеркальных элементов, в результате чего в зеркало нибуя не видно. С приоровскими зеркалами такого бага нет.
Проверено на ЛИЧНОМ опыте.
webmines
Купи политеховские зеркала и не парься... Только не кетай, а то будет еще хуже штатных...
zx1
вопрос в тему,хочу зеркала с обогревом,в магазинах нашёл только политех в сборе за 1750р.,зеркальные элементы эргон(асферика),зерк. элемнты солина,может стоят у кого-нибудь,поделитесь опытом(трясутся,облезают и т.д. и т.п.)
DEEPSD
zx1 писал(а):

вопрос в тему,хочу зеркала с обогревом,в магазинах нашёл только политех в сборе за 1750р.,зеркальные элементы эргон(асферика),зерк. элемнты солина,может стоят у кого-нибудь,поделитесь опытом(трясутся,облезают и т.д. и т.п.)


Одну зиму в штатных корпусах стояли ЭРГОНовские зеркальные элемены с края была полусфера, зиму пережили хорошо, грели нормально, обзорность лучше чем в штатных, тряски не было, не облазили
zx1
quote="DEEPSD"]Одну зиму в штатных корпусах стояли ЭРГОНовские зеркальные элемены [/quote]
а потом куда делись?И почему?
DEEPSD
zx1 писал(а):

DEEPSD писал(а):

Одну зиму в штатных корпусах стояли ЭРГОНовские зеркальные элемены


а потом куда делись?И почему?


Потом поставил приоровские, тросовые с обогревом, т.к. надоели грязные стекла в районе зеркал.
DR
DEEPSD писал(а):

В 10-е "зеленые" что-то видно? особенно в темное время суток?


вот именно в сумерки видно в разы лучше чем в приоровские
DEEPSD
DR писал(а):

DEEPSD писал(а):

В 10-е "зеленые" что-то видно? особенно в темное время суток?


вот именно в сумерки видно в разы лучше чем в приоровские


Кому как, лично мне лучше видится в зеркала с нейтральным антибликом и с легким синим антибликом.
zx1
DEEPSD писал(а):

Потом поставил приоровские, тросовые с обогревом, т.к. надоели грязные стекла в районе зеркал


Проблема исчезла с грязью? И ещё:приоровские идут с обогревом и электроприводом?
MikeS
Хуже 10-х зеркал - только от классики. hehe г@$но-г#$@ом...

Я себе Топаз покупал.
http://www.tdcarat.ru/production/1/5/
Заказывал сразу в цвет авто. С подогревом (кстати очень хорошим), приводом и складыванием. Год назад с доставкой вышло 4000р. Но пользоваться ими очень приятно.

10-е зеркала теперь вспоминаю с содроганием: свистящие, прямые, декоративные уголки кривые и меньше чем надо, правым зеркалом пользоваться было нельзя из-за того, что ручка упиралась в стойку. Smile Ваще полный песец...
DEEPSD
MikeS писал(а):

Хуже 10-х зеркал - только от классики. hehe г@$но-г#$@ом...

Я себе Топаз покупал.
http://www.tdcarat.ru/production/1/5/
Заказывал сразу в цвет авто. С подогревом (кстати очень хорошим), приводом и складыванием. Год назад с доставкой вышло 4000р. Но пользоваться ими очень приятно.

10-е зеркала теперь вспоминаю с содроганием: свистящие, прямые, декоративные уголки кривые и меньше чем надо, правым зеркалом пользоваться было нельзя из-за того, что ручка упиралась в стойку. Smile Ваще полный песец...


+1000000
zx1 как я уже писал, не загрязняется участок в 15-20 см возле зеркал.
зеркала есть 3-х видов:
- тросовые, асферика, антиблик
- тросовые, асферика, антиблик, обогрев
- электро, асферика, антиблик, обогрев
oxide21102
зеркала за 5000 на 10ку wwow
помоему это слишком.
Что вы паритесь блин ,берете 10ые зеркала ,выкидываете из них нафиг зеркальные элементы и покупаете Эргоновские с обогревом антибликом и с асферикой короче какие хотите.Цена вопроса рублей 600-800 максимум и всё.
Для сравнения цен: Незнаю как в других регионах но напишу цены нашего Ульяновска 73RUS
Приоро-зеркала комплект 2800-3200
Выше чел описал Топаз вообще нафиг почти 5000 за такие деньги можно от Королы поставить
и Еще какие-то наподобие видел в магазине названия не помню но цена тоже в районе 2500.
Незнаю как остальным но помоему это явный перебор для ТАЗА Smile
webmines
на селику зеркала стоят около 3000 Sad А тут на таз около 6000.. а однако все равно буду ставить... (((
MikeS
webmines писал(а):

на селику зеркала стоят около 3000 Sad А тут на таз около 6000.. а однако все равно буду ставить... (((


Леворукую? Wink В цвет кузова? Wink С приводом и обогревом? Wink

webmines писал(а):

А тут на таз около 6000.. а однако все равно буду ставить... (((



Откуда 6000р? Вариант Топаза с приводом и обогревом, но без поворотника стоит 3 950р.
При этом:
- заказываете покраску в любой стандартный цвет,
- зеркала гарантированно становатся в посадочные места на двери;
- идеально становится черная внутренняя треугольная заглушка;
- получаете обалденный подогрев.

Где Вам потом качественно покрасят купленные "россыпью" приоровские зеркала? Wink Хотите, чтобы потом через год облезли? Wink
MikeS
oxide21102 писал(а):


Что вы паритесь блин ,берете 10ые зеркала ,выкидываете из них нафиг зеркальные элементы и покупаете Эргоновские с обогревом антибликом и с асферикой короче какие хотите.



Будет зеркальный элемент в говне:
- как не складывались, так и не будут складываться;
- привод не появится;
- останется незагерметизированный свистящий ввод ручки в салон;
- не знаю как у вас, а у меня треугольная заглушка в салоне вообще не совпадала на сантиметр со стойкой.
Cobusca
Мне раз 8 били как в пробке,так и на довольно высоких скоростях десятошное зеркало.После этого его надо-было только поправить и ехать дальше.
А с Приоровскими такая штука думаю не выйдет.Каждый раз надо новое покупать? За 3 тыщи???
Grizlir
Встанут и лучше зеркал нет.У меня они с обогревом и с электро регулировкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы