Страница 1 из 2
Тимыч
5 лет, это эпоха или миг?!
Сложно сказать однозначно, тогда, почти 5 лет назад все казалось очень необычным, а сейчас это моя жизнь. Без нее я не представляю многих, ставших обыденными вещей,, не представляю мир без людей, появившихся с помощью нее))))

Тогда, давным давно на первых встречах у ханоя, покатушках на заброшенной взлетке, поездке к "абзацерам" все было необычным и увлекательным....Одни казались большими дядями, вторые простыми воображалами, третьи крутыми перцами, четвертые отличными ребятами, пятые просто придурками Smile Думаю что каждый , кто понимает о чем я, найдет в этих несложных опсиания себя))) Но не важно кто и кем казался тогда...важно кто и кем оказался на самом деле......
Это стало ясно, когда простые, новые знакомые стали превращаться в настоящих друзей, готовых всегда придти на помощь... Готовые примчаться на другой конец мосвы среди ночи, что бы оказать какую то помощь....
кто то помог с работой...
Ведь она везде, ей пропитался дом, одежда, вся жизнь.. ))))
Даже воспоминания нахлынувшие в эту ночь, заставившие писать этот бредовый текст Smile
Если бы не было ее, то на той самой работе я бы не познакомился с той самой....и мы бы не провели так много интересного времени вместе...я бы не получил бесценный опыт и наконец не писал бы сейчас этот пост Smile Но это было тогда, а сейчас та самая Любовь ждет ребенка и не от меня.... Правильно.... ведь 5 лет это целая эпоха...... Эти 1500 дней туго укладываются в голове, слишком много событий, действующих лиц и времени прячется за адресом www.autolada.ru...
Ха, кстати Левич во всем виноват =) его знаменитую песню я напевал перед сном, когда почему то вспомнил об одном дорогом мне человеке, провел дурацкие параллели и оказалось что косвенно "Это там мы познакомились с тобой" rlzz
...но это ведь не все....жизнь никогда не заканчивалась на одном человеке...были другие, тоже как то связанные с автоладой, причем связанные с этим автофорумом оставили самые яркие впечатления, почему так, не понятно.... ....
...кто то приходил, кто то уходил из моей жизни, но всех я помню....помню очень хорошо...

Сижу с тупой улыбкой на лице в 3:11 утра и вспоминаю всех тех кто был и думаю о тех, кто еще будет )))
Наверное банально будет сказать, что жаль ушедшее время, жаль что нельзя чего то вернуть.... С другой стороны нельзя вернуть всего...а так хочется))))Путаются мысли, вдохновение ушло Smile
ОЧень жалею, о том что людям не дано воспользоваться своими шансами, очень жаль, что многие из нас понимают об этом. только спустя какое то время и как правило слишком поздно....
Казалось написал огромный рассказ, а оказалась пара бестолковых строк, так же и эта пятилетка))) Казалась необъятной, в далеком 2005, а подходя к концу оказалась до невозможности коротка.... даже не знаю обижаться на неё за это или нет))))
Не будем грустить и оглядываться на прошлое, а просто перелистнем страницу этого дневника под названием жизнь и начнем писать следующую страницу длинной в 5 лет Smile
Darth
Тимыч писал(а):

жизнь никогда не заканчивалась на одном человеке

Good

Хорошо написал... По доброму, без пафоса. Пока Ровер думает, менять или не менять колеса, вдохновение, похоже, посещает других supercool
Otto Frija
Тимыч писал(а):

... ОЧень жалею, о том что людям не дано воспользоваться своими шансами, очень жаль, что многие из нас понимают об этом. только спустя какое то время и как правило слишком поздно....


Спокойно, есть у нас любители реализовывать шансы - так по итогам можно сказать нафиг-нафиг. Вы, батенька, потом несостоявшемся шансу мысленно пузырь поставите за то, что он догадался несостояться. Прорвемси.
olg2004
Тимыч

выдыхай нафиг

до НГ еще пахать два месяца supercool
Alexxxa
Тимыч
как я тебя понимаю!!!! Очень схожие мысли......
Тимыч писал(а):

Это там мы познакомились с тобой


мда...... Эт я о своем! Pardon
Holz
Похожа Тимыч, унитаз всё же разломал! gpn
rg-45
Тимыч минорно.но тащи зачётку. 5ять.
Darth писал(а):

Пока Ровер думает


у Ровера неурожай. hehe
DerDen
тимыч флешку рекомендую почаще очищать Wink
Anhel
... и прослезился (с)))))
Тимыч писал(а):

и начнем писать следующую страницу длинной в 5 лет


до пенсии штоле песать будем? наоборот пора заканчивать с этой писаниной supercool
Тимыч
Darth
Otto Frija
olg2004
Alexxxa
Holz
rg-45
DerDen
Anhel
Друзья, я Рад что каждый увидел в этих строках что то свое, что то близкое себе лично Smile))) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Дядя Ваня
rg-45 писал(а):

Тимыч минорно.


я опять в миноре и в буфете пусто Wink

сидя на одном форуме смотрел тему типа нашей ара-тюнинг. и увидел ссылку на автолада.ру. дай думаю зайду. ну так и прибился.тока срок поменьше.2.5 года. Wink
olg2004
Халява писал(а):

сидя на одном форуме смотрел тему типа нашей ара-тюнинг. и увидел ссылку на автолада.ру. дай думаю зайду. ну так и прибился.тока срок поменьше.2.5 года.




4 года назад кто то дал ссылку сюда

честно 2года в курилку тока читать ходил, темы были одна круче другой supercool
Тимыч
olg2004
с тобой рас читались кстати?
olg2004
Тимыч писал(а):

с тобой рас читались кстати?



а залог забрали? или хотябы пропили?
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Тимыч писал(а):

с тобой рас читались кстати?



а залог забрали? или хотябы пропили?


Пропили. Но я с olg2004 еще как-нибудь рассчитаюсь... Smile
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

Но я с olg2004 еще как-нибудь рассчитаюсь...


ты что ль заныкал? pst
olg2004
Otto Frija писал(а):

Но я с olg2004 еще как-нибудь рассчитаюсь...




упс Smile теперь придется теперь оглядыватся в подворотне ROFL

Otto Frija писал(а):

Пропили.



ну и славненько Smile
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но я с olg2004 еще как-нибудь рассчитаюсь...


упс Smile теперь придется теперь оглядыватся в подворотне ROFL


Не, это контрпродуктивно. Лучче колитесь, батенька, как Вам гроши докинуть, меня остатки совести слегка тревожат.
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

Наверное банально будет сказать, что жаль ушедшее время, жаль что нельзя чего то вернуть....


А может это хорошо, что нельзя вернуть???? Ведь если можно было бы вернуть, ты бы что-то сделал по другому? поступил бы иначе? и тогда может быть всё было подругому......... Пересмотри фильм "Эфект бабочки", и ты поймёшь, что лучше ничего не менять иначе ты потеряешь то, чем дорожишь сейчас. Реальность изменится, но память никогда..........
olg2004
Otto Frija писал(а):

Лучче колитесь, батенька, как Вам гроши докинуть, меня остатки совести слегка тревожат



пьянок до НГ больше не будет? cry
Otto Frija
Боцман (ex-Botsman), под это дело лучше смотреть не перевранного Брэдберри, а японский "Девочка, покорившая время".
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Лучче колитесь, батенька, как Вам гроши докинуть, меня остатки совести слегка тревожат



пьянок до НГ больше не будет? cry


У меня ближайшая пьянка в среду, и потом все выходные - як-нияк, дни японской культуры в Москве, но это отдельный тусняк.
poliman
olg2004 писал(а):

пьянок до НГ больше не будет?


что значит не будет! lol1
будет! gpn
olg2004
Otto Frija

ну если совесть тревожит можно перевести на телефон, на пол месяца мне хватит Smile
olg2004
poliman писал(а):

что значит не будет!
будет!



ну тоды спокоен

ностальгии как у тимыча нет, все же для замкадышей общение больше виртуальное cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы