Страница 1 из 4
dimofon
Всех приветствую.
Слегка полистал форум, но не нашел такой темы. На дорогах выхожу из себя когда вижу зашпаклеванные багажники. Молодежь снимает логотипы ВАЗовские и тщательно заделывает отверстия. Много ещё всяких наворотов применяют, но хотелось бы услышать от них самих о причинах такого явления. Если их смущает ВАЗовское происхождение авто, тогда зачем приобретали? Может они думают, что лжетюнинг украшает внешний вид? Я понимаю тех, кто закрашивает задние фонари "металиком" в цвет кузова. Это купленные вод. удостоверения и, как следствие, незнание ПДД. Они знают лишь то, что если его кто-то "догонит" он не будет виноват. Пусть их мнение останется при них и не дай Бог им неприятностей. Но зачем снимать надпись "Лада" или "Спутник"? Я обращаюсь к тем, кто это сделал: зачем вы это делаете? Честно говорю, меня это выводит из себя. Может, когда узнаю причину стану спокойно к этому относиться? cry Если хочешь выделиться, то напиши на заднем стекле, что ты перец и всё!
Тритонио
Присоединяюсь к вопросу.
Видел разок девятку все надписи на месте, только где объём написано было А9. )))
Евгений88
Честно говоря я вот не понимаю тонирование задних фонарей. А тем более передних фар. Накуя это нужно? По-моему не настолько круто они светят, чтобы их затемнять.
Sonauto99
Себе воткнул логотипы из комплекта "Пилот". Просто когда мыл машину, один из родных логотипов развалился под тряпкой, вот и пришлость ставить типа "тюненые", т.к. родных не было в магазине.
Путник
ХЗ.
Купил с оторванными шильдиками. Пошел в магазин, купил и лада, и спутник, и 1300, пусть будет как с завода Smile В магазине у продавщицы были такие глаза wwow мол, все снимают, а ты решил поставить.
По теме: всяк по своему с ума сходит. Больше улыбку вызывают южные парни, снимающие шильды с китайских брилиансов и ланосов видимо мощщщные седаны. Smile
Евгений88
Недавно заменил крышку багажника (своя была мятая), поставил от машины 2008 гв. Выяснил одну интересную штуку: на страой крышке было 3 шильдика ("LADA", "1,5i", "SAMARA"), а на этой только 2 (нету "1,5i"). Видимо 1,6i не ставят соответствующего шильдика.
SN@p
Именно так, не ставят "1,6i". У меня только два "LADA" и "SAMARA". Единственное только хотелось бы чтобы шильды были под 10ку стилизованы, а вообще не парюсь по этому поводу. Единственное раздражает не зализаный багажник, а снятые шильдики и на месте их отверстий ЗАГЛУШКИ (прыщи) ИМХО
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45: тема явно для курилки
dimofon
процитирую истоцник http://godsbay.ru/slavs/lada.html

Лада - славянская богиня любви и красоты. Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно было ладно, то есть хорошо. Все люди должна уметь ладить друг с другом. Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой. «Лады», — говорят люди, когда решили какое-то важное дело, а в древности ладником называли уговор о приданом: лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня.
И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.

Smile
vays
А я кузов перекрашивал, старые выкинули мастера, а новые как-то времени нет ставить, специяльно на базар ехать за ними! Уже год, как времени нету. Да и хрен бы сними, на скорость не влияют!!!
V1T
dimofon писал(а):

Может, когда узнаю причину стану спокойно к этому относиться?


че тебя всякая херня мучает? hehe
ты вообще в курсе, что ща в салон бмв, ауди и подобных даже есть опция - без шильдитиков...у wv это даже бесплатно Smile модно типа supercool

Путник писал(а):

Купил с оторванными шильдиками. Пошел в магазин, купил и лада, и спутник, и 1300, пусть будет как с завода


я на своей тоже обновил все облезжие....люблю сток вид...
Ёхан Палыч
На аудях и меринах есть при заказе такая опция - "без шильдика на багажнике" Smile На ауди бесплатно, на меринах за бабло по моему.
V1T
Mitiok
dimofon
dimofon писал(а):

меня это выводит из себя


То что Илюмжинова похищали инопланетяне тебя не бесит, а отсутствие шильдиков бесит?
Может успокоительные попить?
Mitiok
V1T
Mitiok
а че видел никогда? почаще сюда заходи pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103902&start=6275
Олёшег
Нервный нынче водитель пошёл hehe
А если на прЕоре увидит: приорочка, то чо, полный ступор??? Smile
Vlad B
dimofon писал(а):

Они знают лишь то, что если его кто-то "догонит" он не будет виноват.



Хрена лысого, тонировка фонарей = неисправности световых приборов, виноват будет тюнегатор.
cugra
По поводу снятия шильдиков:

Всё пошло с тюнинга, а именно ,когда какая нибудь контора делает полный тюнинг машины , т.е. все узлы подвергаются изменгению и настройке, то собственно, заводские шильдики убираются и вешаются свои (скажем брабус) или шильдиков нету совсем, так вот, снятие шильдика с таза, автоматически говорит о том, что данный аппарат подвергся глубокому тюнингу и мощность его нынче никак не менее 200 л.с. и соревноваться с ним не надо!
dimofon
У меня шильдики пообтерлись, надо поменять. Если у кого они поломались, то тоже понятно. Может нет желания спец. в магазин ехать. А может денег нет... ROFL Но специально их замазывать, да закрашивать.... Ну, типа круто. Я понимаю иностранцев за их сервис "хочешь поставим, а хочешь снимем". Вот это круто по-настоящему. Когда на "запор" ставят мерсовский значек, то это веселит и указывает на самокритичность владельца - человек с юмором. А то ведь получается, что для Лады он слишком важен, а до более дорогой машины еще не дорос.
lexmak
Евгений88 писал(а):

а на этой только 2 (нету "1,5i"). Видимо 1,6i не ставят соответствующего шильдика.



А у меня 1,5 а шильдиков всеравно 2 маш. 2007 г.
V1T
dimofon писал(а):

Может нет желания спец. в магазин ехать. А может денег нет...


на 9-ку они по 30 рублей штука Smile
tihohod
А нафига на капоте какие-то колечки встречаются?
Mitiok
tihohod писал(а):

А нафига на капоте какие-то колечки встречаются?


Доп замки, что бы у раллийных машин от их прыжков капот не открывался.
V1T
у кого зубилы с запиленными мотрами или турбиной - стремаются эти замки ставить..ибо перед гаишнегами палево....так что если на зубиле замки - там сток 100 процентов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы