Страница 1 из 2
estet
После аварии, мне успешно разворотили морду моего 21093,
поставили от пятнахи, три дня я подгонял бампер и фары, еще не победил волнистость бампера по верхней кромке. Пришлось растачивать дырки креплений в кронштейнах бампера. Что б фары стали заподлицо с капотом, пришлось их вытащить на 1 см. хотя вся кузовщина новая. Применив резинку с капота иномарки, заинтегрировал фары с капотом окончательно. Смотрится оргазмно, жду белых поворотников. У штатных пятнах, пригляделся, мда, у всех огромные щели и кривые морды, жУУУткий полуфабрикат. В окончание, после девяточного, у пятнахи фары - откровенное г@$но. Светят пятнами, жутко неравномерно. Чтоб все были довольны, нужно срочно выпустить ЦЕЛЬНУЮ!, белую блокфару, тогда будет хорошо.
Turbo
Фары от япохи может всунуть???или от Модео подойдут???
Falcon[SD]
estet писал(а):

Чтоб все были довольны, нужно срочно...

...прекратить выпуск этого го?;на!!! :-D я имею в виду тазиков вообще!..
жаль, что нельзя этого сделать... Sad
AlexVic
Вот прикол, ты же здесь год назад говорил что морда у патнахи "фуфло", типа не естетично! Вот ведь как бывает...
Насчет полуфабриката с ваза прав конечно, капот надо регулировать, хотя бампер они довольно сносно крепят. Капот нужно просто опустить, правда открытие будет более тугое, пружина в замке нехилая.
Фары на ближнем вполне нормальные, если бесят разрывы света можно противотуманки врубить. А вот с дальним конечно проблема, правда я еще не пробовал более серьезные лампы, меня вроде не напрягает. Но в любом случае свет должен быть хуже чем на зубиле,
фара то в два раза меньше.
S.W.I.N.E
estet писал(а):

После аварии, мне успешно разворотили морду моего 21093,
поставили от пятнахи, три дня я подгонял бампер и фары, еще не победил волнистость бампера по верхней кромке. Пришлось растачивать дырки креплений в кронштейнах бампера. Что б фары стали заподлицо с капотом, пришлось их вытащить на 1 см. хотя вся кузовщина новая. Применив резинку с капота иномарки, заинтегрировал фары с капотом окончательно. Смотрится оргазмно, жду белых поворотников. У штатных пятнах, пригляделся, мда, у всех огромные щели и кривые морды, жУУУткий полуфабрикат. В окончание, после девяточного, у пятнахи фары - откровенное г@$но. Светят пятнами, жутко неравномерно. Чтоб все были довольны, нужно срочно выпустить ЦЕЛЬНУЮ!, белую блокфару, тогда будет хорошо.

ФОТКИ ДАВАААЙЙЙ!!! :cool: :cool: :cool:
Falcon[SD]
S.W.I.N.E писал(а):

ФОТКИ ДАВАААЙЙЙ!!! :cool: :cool: :cool:

на! Very Happy
Pepelatz
Так це ж 14-ая, и цвет мой Smile
Кстати, читал в ЗР-е, что у одного чувака, после смены морды проблемы с гайцами возникли, мол низзя. 1. Смена модели получилась (типа была 093, стала 14-ая) 2. Фары от других моделей мона ставить только в случае, когда модель снята с производства (093 еще не снята). Как решил проблему с ГАЕвней?
Falcon[SD]
Pepelatz2114 писал(а):

Так це ж 14-ая, и цвет мой Smile

ну дык о том базар, что 21093 с мордой от 15шки и есть 2114. тока молдингов на дверях нет. а бамперы, наверное, по-любому пришлось менять.
Цитата:

Как решил проблему с ГАЕвней?

- какое главное событие в моей жизни?
- главное событие вашей жизни у вас впереди!
(с) Собачье сердце.
estet
AlexVic писал(а):

Вот прикол, ты же здесь год назад говорил что морда у патнахи "фуфло", типа не естетично! Вот ведь как бывает...
Насчет полуфабриката с ваза прав конечно, капот надо регулировать, хотя бампер они довольно сносно крепят. Капот нужно просто опустить, правда открытие будет более тугое, пружина в замке нехилая.
Фары на ближнем вполне нормальные, если бесят разрывы света можно противотуманки врубить. А вот с дальним конечно проблема, правда я еще не пробовал более серьезные лампы, меня вроде не напрягает. Но в любом случае свет должен быть хуже чем на зубиле,
фара то в два раза меньше.




ну не прет эта морда с квадратной крышей, а тачку продаю, фотки будут позже, пока есть старые.
http://www.region54.ru/articles.php?what=268
estet
Самый грамотный тюнинг, это уменьшение лобового сопротивления, вот у меня можно сказать зеркал нет, а отсутствие брызговиков сзади на большой скорости действует куда баче прямотока. И никакофа в жо дефлектора, он не только отрывает, но еще и тормозит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???
oleg_21093i
Pepelatz2114 писал(а):

Так це ж 14-ая, и цвет мой Smile
Кстати, читал в ЗР-е, что у одного чувака, после смены морды проблемы с гайцами возникли, мол низзя. 1. Смена модели получилась (типа была 093, стала 14-ая) 2. Фары от других моделей мона ставить только в случае, когда модель снята с производства (093 еще не снята). Как решил проблему с ГАЕвней?


В следущем году обещали снять девятки с производства на ВАЗе 8-)
estet
А с ГАЁвней проблем нет, даж не раз не спросили, вот на неделе ТО буду проходить.... Потом скажу. А так ток за просроченный ТО и берут.... Тут где то валялся список допустимых кузовов и движков.....
Есаул
А я вот у своей красавицы после ДТП тоже морду поменял .. с короткого крыла на длинное, класс!! совсем другой вид!! ой чего это я ? Very Happy Да так просто похвастаться Very Happy и с ГАЙками приключений небудет Very Happy
Turbo
А это ещё большой вопрос...если эти чуханы за вентилируемые тормозные диски на девятках мозги парят...то за внешний вид большой вопрос.
Falcon[SD]
Turbo писал(а):

А это ещё большой вопрос...если эти чуханы за вентилируемые тормозные диски на девятках мозги парят...то за внешний вид большой вопрос.

на самом деле были реальные прецеденты. формальный повод есть - нештатные световые приборы на модели, не снятой с производства.
вот с 2108 теперь можно делать шо хош (в смысле фар)... Very Happy формально не придрацца. хотя, пока 8-е семейство не снято с конвейера... может быть еще рано.
Skydive
zakis'azota писал(а):

Turbo писал(а):

А это ещё большой вопрос...если эти чуханы за вентилируемые тормозные диски на девятках мозги парят...то за внешний вид большой вопрос.

на самом деле были реальные прецеденты. формальный повод есть - нештатные световые приборы на модели, не снятой с производства.
вот с 2108 теперь можно делать шо хош (в смысле фар)... Very Happy формально не придрацца. хотя, пока 8-е семейство не снято с конвейера... может быть еще рано.



Вчера сняли 08, последняя сошла с конвейера. Sad
Falcon[SD]
Skydive(21083_16V) писал(а):

Вчера сняли 08, последняя сошла с конвейера. Sad

да нифига не жалко!
наоборот, это теперь типа-ретро! особый шик появляется.
а негнилых кузовов для желающих 08 еще хватит надолго.
Ven
Вобщем теперь захотел 13-ю, налепил на 08 морду от 15хи вот те и 13 и ГАЙцы успокоятся с 01.10.03 :cool: и нахрена эти переживания всё в наших руках. Very Happy
Skydive
Ven писал(а):

Вобщем теперь захотел 13-ю, налепил на 08 морду от 15хи вот те и 13 и ГАЙцы успокоятся с 01.10.03 :cool: и нахрена эти переживания всё в наших руках. Very Happy


Это точно 8-)
Suse
Лёха198
вечер апанья тем, покрытых мхом?
предлагаю дать тебе пару плюх за это Razz
Suse
неподстрекай...просто незнал,что етмы ходят по кругу,поглядел архив и ужаснулся...почти все есть Smile
Квотер
Привет всем, с праздником всем
BPSNSK
Suse писал(а):

неподстрекай...просто незнал,что етмы ходят по кругу,поглядел архив и ужаснулся...почти все есть Smile


Золотые слова! 10 лет прошло, а всё одно и то же. Актуальные темы поднял.
Квотер
Квотер писал(а):

Привет всем, с праздником всем

оп не в тему Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы