Страница 1 из 3

Банить?

  • Банить нафиг[ 29 ]34%
  • Не банить них[ 40 ]47%
  • Йа алень с приорой[ 15 ]17%
Всего голосов: 84
DerDen
нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях

Последний раз редактировалось: DerDen (16 Декабря 2009 16:56), всего редактировалось 1 раз
:lol1
тогда может надо за любую тему в бан на месяц? Ты где тут конструктив ваще видел? Smile
S597SMRUS
Поддерживаю стартертопика! Good
DerDen
Profe§oR писал(а):

тогда может надо за любую тему в бан на месяц?


эти темы особенно бесят, пляски на костях
_Remus_
Лично я не согласен...
DerDen
_Remus_ писал(а):

Лично я не согласен...



с энгельсом или с каутским?
Vlad B
Надо создать тему: "Сегодня померли".

И там оплакивать, приносить соболезнования, причитать - "все они там будут...".

Чо за негатив???

Зато родилось-то сколько!!! lol1
rg-45
DerDen
лепи голосовалку.и про бан для себя любимого не забудь hehe "йа алень" ненадо.
DAI
DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...
Holz
DerDen писал(а):

_Remus_ писал(а):

Лично я не согласен...



с энгельсом или с каутским?


С обоими! hehe
maxFZ20
автора темы "Умер такой-то- в БАН на месяц!" в бан на месяц
никакого конструктива
Александдр
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Плюсану.
Хотя и Дэн в чем-то прав: как персона умерла, так целый день - на работе муссирование, и в курилке тоже... еще и темы плодятся и дублируются.
xelf
А кто такой "такой-то"? Я его не знал. От чего умер? Соболезную.
Alexxxa
вот кому баны так это кто плодит повторные темы!!!! Вы чего думаете самые умные, загрузили форум и сразу скорее новость лепить? Без вас конечно никто не новостей не читает, ни темы создавать не умеет!!!! Можно же глазами пробежаться по темам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Holz
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Плюсану.
Хотя и Дэн в чем-то прав: как персона умерла, так целый день - на работе муссирование, и в курилке тоже... еще и темы плодятся и дублируются.


Дыркен прав на все 100! Банить может и не надо, а сносить эти темы нафиг, про религию сносить тоже.
Holz
Profe§oR писал(а):

тогда может надо за любую тему в бан на месяц?


Вот чё ты сказать хотел? Нет конструктива и буй с ним. А здесь, в натуре, пляски на костях! нафиг надо.
мехокро
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Вот вот. О том что сегодня кто то умер - я узнал на ЛОЛе.
мехокро
Давайте голосовалку!!!
rattle
лучше в бан за повторные темы..Согласен с Алексой..а так я слышал про гайдара, но не слышал про турчинского, да и вообще я в инете не посещаю многие ресурсы, а сюда народ постить, читаю, интересно..Так что повторю, в бан за повторы, а ежели новость, то невозбраняется..)
З.Ы Про конструктив в курилке улыбнуло)
Acquirer
DerDen писал(а):

с энгельсом или с каутским?


Эта пять, посмеялся от души pst
DerDen
Potap
В бан за повторы темы. По крайней мере на одной странице. Лентяи Smile
Марат
DerDen писал(а):

пляски на костях


может тогда проще и правильнее банить за такие пляски?
DerDen
Марат писал(а):

DerDen писал(а):

пляски на костях


может тогда проще и правильнее банить за такие пляски?



это слишком сложно .. технически 63
dorinspector
а я алень без приоры почему пункта нет?

по теме - банить только за повтор. Темы про то, что кто-то умер надо оставлять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы