Страница 1 из 4
Айдар M
Я вот в шоке от китайцев, что только не придумают, жрут червей насековым и прочее, а тут еще такое увидел.
http://ifun.ru/view/107408

Рыбку жалко.
cugra
lexmak
cugra писал(а):

ублюдки



Срочно их всех к ответу 63 63 63
J_rockiN
И радуются, суки... Их бы жопами на сковороду и смотреть, как воздух хватать будут.
Айдар M
http://zavorot.com/node/4916

а вот японцы. пипец мерзость.
antipinoman
я видео помню смарел, там карочи типо где то толи в тайланде толи во вьетнаме карочи пять человек за столом сидят, в середине стола дырка см 10 диаметром, снизу в эту дырку силой запихали макаку живую так что башка застряла там, и один чел берёт карочи чайник кипятка ей на торчащую макушку куууяк, макака визжит шо пипец, а чел берёт ножом ей карочи скальп снимает(макака всё ещё визжит писец как), взламывают ей черепушку и ложками начинают ей моск есть bbbee bbbee bbbee
мляяяяя, пипец и ужоснах, я сам пивом блеванул када увидел, а у них это типо в порядке вещей, как у нас борща рубануть примерно hehe
мля, ща вспомнил, опять чуть не блеванул hehe

Последний раз редактировалось: antipinoman (18 Ноября 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
Sensas
bbbee

чтоб китаез в аду так жрали живьем вечно
V1T
strong
это их коронное блюдо....дикари..че сказать....
Айдар M
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t62228.html

они вообще немного повернутые и ипанутые
Айдар M
strong писал(а):

я видео помню смарел, там карочи типо где то толи в тайланде толи во вьетнаме карочи пять человек за столом сидят, в середине стола дырка см 10 диаметром, снизу в эту дырку силой запихали макаку живую так что башка застряла там, и один чел берёт карочи чайник кипятка ей на торчащую макушку куууяк, макака визжит шо пипец, а чел берёт ножом ей карочи скальп снимает(макака всё ещё визжит писец как), взламывают ей черепушку и ложками начинают ей моск есть bbbee bbbee bbbee
мляяяяя, пипец и ужоснах, я сам пивом блеванул када увидел, а у них это типо в порядке вещей, как у нас борща рубануть примерно hehe
мля, ща вспомнил, опять чуть не блеванул hehe



блин аббасака . Ищу видео про обезьянку, но нахожу только комментарии. Там вопросы такие мол а обезьянка орет когда ей мозг едят?? 63 63 63 63 63 hehe hehe hehe
Марат
strong писал(а):

взламывают нй черепушку и ложками начинают ей моск есть


А "взлом" проделывается лично сидящими за столом. На этот счет ему приносят специальную типО киянки.. Показывали одного мудлана: держит киянку, отвернулся и херачит по голове макаке.. А т.к. необычайно ссытся от волнения, у него удары получаются слабые и скользящие.. От чего макака мучается еще больше. В конце официант все же подсуетился, добил, вскрыл черепушку.. Эти потом сидели с идиотскими улыбками, жрали моСг. Мля, за такое им бы самим башку разбить на такой же манер, и чтобы продолжали улыбаться при этом.. vfac
antipinoman
V1T писал(а):

это их коронное блюдо


чо внатуре что ли?
ты тоже это видео видал?
мля и накуй мне эти лаосы с тайландами тада не упёрлись bbbee
хотя они мне и так не упёрлись hehe
Айдар M
все ищем ссылку на это видео. Хочу посмотреть! Вместе у нас получится.
maxFZ20
strong писал(а):

я видео помню смарел, там карочи типо где то толи в тайланде толи во вьетнаме карочи пять человек за столом сидят, в середине стола дырка см 10 диаметром, снизу в эту дырку силой запихали макаку живую так что башка застряла там, и один чел берёт карочи чайник кипятка ей на торчащую макушку куууяк, макака визжит шо пипец, а чел берёт ножом ей карочи скальп снимает(макака всё ещё визжит писец как), взламывают ей черепушку и ложками начинают ей моск есть bbbee bbbee bbbee
мляяяяя, пипец и ужоснах, я сам пивом блеванул када увидел, а у них это типо в порядке вещей, как у нас борща рубануть примерно hehe
мля, ща вспомнил, опять чуть не блеванул hehe



фильм "Шокирующая азия" какая часть непомню
antipinoman
Марат писал(а):

Мля, за такое им бы самим башку разбить на такой же манер, и чтобы продолжали улыбаться при этом..


Марат-джан, чесна, плюс миллион, это ж пипец ибанатики ваще sppt
Baken
http://ifun.ru/view/107401
да они вообще ребята серьезные
Айдар M
http://jasmin-r.ya.ru/replies.xml?item_no=17945&ncrnd=255

читать здесь всем. Есть что интересного Там и нашу обезьянку нашел.
antipinoman
Айдар M писал(а):

все ищем ссылку на это видео. Хочу посмотреть! Вместе у нас получится.


клянусь, лучше не ищи и не смотри, я это рельно лет пять назад смотрел, до сих пор вспоминаю и содрагаюсь, не смотри!
Марат
strong писал(а):

это ж пипец ибанатики ваще


Меня еще вот какой аспект мягко говоря удивил.. Ладно, предположим, йопнутые на всю голову соблюдением своих кулинарных традиций кЕтайцы, тайцы и прочие лаосцы, заморочены.. Допустим! Хотя это чистейшей воды дикость..! Но конкретно в том видео, что ты описал (а это и правда в "Шокирующей Азии" было, часть 1), этой херней занимались туристы с европейской внешностью! Это же вообще не их в кулинароном менталитете, по идее. Так их сук просто на экзотику, значит, потянуло.. Твари.. Хотите экзотики, купите шаурму/шаверму где-нибудь у ст. м. Альтуфьево.. Дрисни хватит на целую книгу воспоминаний о путешествии....!!
Марат
strong писал(а):

до сих пор вспоминаю и содрагаюсь, не смотри!


+миллионище!!
Я черт знает сколько времени назад смотрел, а сейчас вспомнил.. не по себе стало...!
Tony999io
strong писал(а):

я видео помню смарел, там карочи типо где то толи в тайланде толи во вьетнаме карочи пять человек за столом


лики смерти фильм назывался
2 телки и 2 чувака пришли в ресторан выбрали обезьяну
ее сажают в клетку под столом а на столе отлько ее голова
ее сначала убить толкушкой надо было, а потом когда она бес сознания уже ей вскрывал jawbfyn череп и все ели мозг bbbee
Токсик
Марат писал(а):

Хотите экзотики, купите шаурму/шаверму где-нибудь у ст. м. Альтуфьево..



Экзотик-шаверма тур !!! Мы посетим все 9 вокзалов столицы, и на каждом попробуем местную шаверму !
Тому кто найдет в ней кусок, или челого кота, приз !
63 63 63
antipinoman
я ваще после того видео чуть вегетарианцем не стал, рельно, без звезды, месяца три мясо не ел, как видел мясо - перед глазами сразу та мёртвая обезьяна мерещилась bbbee
потом отошёл потихоньку... supercool
а этих мудаков надо за яйца над муравейником подвесть...
Марат
Токсик писал(а):

Марат писал(а):

Хотите экзотики, купите шаурму/шаверму где-нибудь у ст. м. Альтуфьево..



Экзотик-шаверма тур !!! Мы посетим все 9 вокзалов столицы, и на каждом попробуем местную шаверму !
Тому кто найдет в ней кусок, или челого кота, приз !
63 63 63


Ага.. И если даже после этого ваш кишечник сохранит стойкость, свезем на встречу к чОтким паСанчЕГам.. Smile
antipinoman
Tony999io
наверно есть несколько вариантов подобного видео, я немного по другому видел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы