Страница 1 из 5
Atrox
... прошло полчаса - полет нормальный. Попробывал первый раз в жизни.
В инете пишут ужасы, потому сижу и жду. hehe

Кто еще пробывал Масляную рыбу?

.
Vlad B
Ты идиот, она запрещена в пищу, показывали же по ОРТ, тем более под её видом продают *** знает кого.

Но если тебе именно её продали, то у тебя минут 20 чтоб сбегать в магаз за коробкой туалетной бамаги. ROFL
Токсик
Че это за рыба ?? Из Мосва - реки ?
ildar83
жди подливы Wink
V1T
А че, это деликатес чтоли?
Vlad B
V1T писал(а):

А че, это деликатес чтоли?



Нет, это в китае жрали когда ваще нечего жрать было. Поэтому они все такие сухощявые. hehe
Atrox
Я просто взял на пробу и уже попробывал.
Взял как рыба она и рыба... всё остальное уже из инета вычитал.
Думаю что это хорошо, во всяком случае пока, ибо это очередной код для иммунитета. Wink

.

Последний раз редактировалось: Atrox (18 Ноября 2009 20:04), всего редактировалось 1 раз
vsmax
KaReL1982
63 63 в Кетае от голодухи жрали, а у нас как всегда деликатес!!!
SDRIVER
Вошла хорошо ждем отчета как выходит 63
V1T
Atrox ну и как по вкусу?
antipinoman
Чо за рыба такая ¿ wwow
V1T
Цитата:

Масляная рыба (Эсколар) Lepidocybium flavobrunneum - вид рыб из семейства Gempylidae (гемпиловые)(змеевидные макрели). Это пелагическая рыба открытых океанических пространств. По внешнему виду и образу жизни напоминает тунца. Достаточно редкая. Даже и ловится только в качестве прилова при тунцовом промысле. Специального коммерческого лова масляной рыбы (эсколара) не ведется. Масляная рыбы (эсколар) достигает максимально 2 метров в длину и 50 кг. веса. Наиболее распространенные размеры: 25-35кг


херасе..атрокс...они по 35 кг весят, а ты всего стописят грам съел hehe
SDRIVER
Автор уже видимо в сортире, а там инета нет hehe
Для всех вопрошающих
Масляная рыба (Lepidocybium flavobrunneum)

Цитата:

Масляная рыба (Lepidocybium flavobrunneum)Рыба с жирным белым мясом и темно-коричневой шкурой, которая со временем жизни рыбины темнеет, становясь черной. Масляная рыба относится к семейству змеевидных макрелей.

Латинское название – Lepidocybium flavobrunneum. Распространена в тропических и умеренно теплых водах по всему мировому океану (его нет только в северной части Индийского океана).

Другие названия масляной рыбы (эсколара):
серая деликатесная макрель
рыба-масло (oilfish)
белый тунец

Это пелагическая рыба открытых океанических пространств. По внешнему виду и образу жизни напоминает тунца. Достаточно редкая. Даже и ловится только в качестве прилова при тунцовом промысле. Специального коммерческого лова масляной рыбы (эсколара) не ведется.

Масляная рыбы (эсколар) достигает максимально 7 футов (2,13 м) в длину и 100 фунтов (45,4 кг) веса. Наиболее распространенные размеры: 60-80 фунтов (27,2-36,3 кг).

Чаще всего эсколар попадает в сети коммерческих промысловиков в водах около Австралии и Новой Зеландии.

Рыба поступает на рынки некоторых европейских стран, в Канаду. Мясо белое, плотной консистенции и приятного вкуса. По вкусу масляная рыба сходна со вкусом хорошего жирного палтуса.

При разделке рыба филетируется и режется на толстые стейки.При промышленной переработке мясо эсколара используется для изготовления балычных изделий, копчения.

В домашних условиях для масляной рыбы (эсколара) подходят любые способы приготовления. Масляную можно жарить на сковороде, тушить или готовить на гриле. Однако наилучшим считается поджаривание на гриле (на открытом огне). При таком способе приготовления из мякоти удаляется излишнее количество жира, которого в масляной рыбе очень много.


Цитата:

серая деликатесная макрель (Lepidocybium flavobrunneum, она же эсколар, или масляная рыба), представляют собой интересное исключение из правил: вместо жирных кислот они накапливают эфиры жирных кислот. Пищеварение человека не содержит ферментов, которые могут расщеплять эти вещества, поэтому они беспрепятственно попадают в кишечник и в больших дозах могут вызвать диарею.


Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Ноября 2009 20:12), всего редактировалось 1 раз
Atrox
V1T писал(а):

Atrox ну и как по вкусу?



По вкусу как жирная глупая рыба, без выразительного, либо особенного вкуса. Но воняет... как не стиранный носок.



.
KaReL1982
Atrox писал(а):

Но воняет... как не стиранный носок.


bbbee
фу блин, и такое человек съел? пизец полный hehe
SDRIVER
pst pst pst
Цитата:

Есть такая рыба - масляная. Я бы никогда так и не узнал, почему она так называется, если бы не попробовал. Не то, чтобы она была какая-то очень жирная, нет. Тут дело в другом. Как-то года два назад купили с женой такой рыбки, запекли. Еще в тот день у нас на ужин была утка. Жирная такая утка с алычой. Хорошо так поели, только после этого начался у меня невероятный по своим свойствам понос - жирный и вонючий. Именно жирный, смыть такое после себя невозможно. Только щелочью. Отвратительно, понимаю, но раз уж начали читать, не останавливайтесь! Вот. Я грешил на утку, но после сегодняшних событий утка полностью реабилитирована.

Вчера были на Павловской в «Дарах моря», хотели перекусить, взяли на вечер к пиву корюшки, копченой форели для суси и... масляную. Копченую. То ли память девичья, то ли бес попутал. Ну, поели эту масляную, даже на утро осталось. И все хорошо было - и вчера, и сегодня утром. Пока на работу не пришел. Сел я, сижу работаю. И вот внезапно, неожиданно и вероломно пукнул. Тихо так. Не специально, я ж не жлоб какой-то - на рабочем месте, да в дамском коллективе. И что-то почуял я неладное. Смотрю - подо мной на новом красном мягком стуле пятно ярко-рыжее. Сразу в голове все всплыло - и обиженная утка, и зловещая масляная - все-все. Вспомнил даже, как это называется - стеаторея, бл..ь - что-то там с невсасываемостью жиров в кишечнике. Прокрался в туалет, натянув рубашку на зад - на заду на джинсах рыжее пятно сантиметров 15 в диаметре. Я просто пукнул!!!1 Прокрался назад, вот, сижу. Боюсь даже кофеварке сходить (о еде и мыслей нет). И еще: нестерпимо хочется пукнуть. Пожалуй, потерплю.

Понятия не имею, как я домой поеду.
Простите, если история чрезмерно сортирная, но для меня она и комичная и трагичная.

V1T
SDRIVER

рыба, прям настоящий атракцион pst
Atrox
Vlad B
Надеюсь Атрокс обойдется без швов на сфинктере. ROFL
V1T
Цитата:

Безопасное количество:
- без гарнира, 1-1,5 стейка
- с гарниром, 2- 3 стейка,


имха не помретъ hehe
Цитата:

Внимание! пополняю банк потерпевших от поедания масляной рыбы!)) оранжевое масло вытекает со страшной силой! Сама над собой угораю! А вчерась дочь жаловалась что с неё какое то масло течёт

Хочу поделиться с Вами моим опытом поедания этой рыбы...Все. что сказано в предыдущих сообщениях правда----после "вкусной" трапезы все симптомы налицо----и бесконтрольное вытекание оранжевой маслянистой жидкости с прямой кишки около 2-ух дней , и трудно отстирываемые пятна от белья.... и первые часы неведывания: что же со мной случилось???? так, что будьте очень бдительны, что покупаете!!!!! пользы от такой рыбы НИКАКОЙ!


pst

Последний раз редактировалось: V1T (18 Ноября 2009 20:34), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
А если спиртом запивать?
Atrox
Да да... я тоже инет читаю. pst

.
Жрал я такую рыбу. Она была холодного копчения. Ниче вроде живой! gpn
Токсик
Atrox
ты это ...как масло потечет из тебя, ты его не спеши утилизировать, сдай на анализ, может чистая трансмиссионка ! Составиш конкуренцию ЛкОйлу 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы